Общество
мой вот!)
funny grandmoms
Леди Гага
ваш идеал красоты??фото пожалуйста...только не жен ..мужей))а кинематограф..певцы..певицы и т п..

funny grandmoms
Все фоты мои украли соседи-такой я красивый. Нечего показать пока.

Леди Гага
Увы. . Лимит.
Из женщин - обеими руками "за" Элину Быстрицкую и Элизабет Тейлор. А из мужщин - Хью Джекман
Грейс Келли!

Придётся Вам отказать, из-за Ваших же ограничений. Ну, что поделать, если жена всех красивее?!

Вылитая я в молодости...))))))))))))))))))
Владимир Высоцкий, голос просто завораживает, такой мужской

Моя жена и сын
Всё-равно моя подружка (и её муж) самые красивые

Фантик вкуснее конфеты?
Певец Дин Рид
Да, согласна, что Элина Быстрицкая- мегазвезда, Но я - представитель женского пола с традиционной ориентацией, а потому Ален Делон для меня эталон мужской красоты.
Жаль фото потеряла!
...фото не всё может сказать об идеале красоты.... нужен текст задушевный.... чистый... ведь красота - это не только внешность... это душа. верность... доброта... преданность.. . женственность... взаимопонимание....
Тут места не хватит... у меня очень много идеалов )
не сотвори себе кумира ...нравятся многие, но особенных нет
Он мой идеал!)))))))))))) )

Извините, фоток нет, но тоже места много не займу. . ИЗВИЦКАЯ ("СОрок первый"- ЛАРИОНОВА , .ХОПБЁРН (котораяОДРИ) , ,АЛФЁРОВА, М. ШУКШИНА ( на Денёв похожа) . ЯНКОВСКИЙ ОЛЕГ, ТИХОНОВ, ЖЕРАР ФИЛИПП, ФИЛАТОВ Л, ДЖЕК НИКЛСОН, Простите - из них никого не могу не любить. были ещё ФИШЕР (немецкий актёр) и английский МАЙКЛ.... (фамилию никогда не могла запомнить ( но он для меня из всех самый сексуально-мужественно-лукавыйт. е. привлекательный и загадочный.
Джулия Робертс.
Брюс Уиллис.

Для меня идеал это мой любимый человек, но не как не актер или актриса
А мне нравится Брук Шилдс в молодости)
а эт зачем?
да почти все уроды.. . пускай Энтони Куин