Общество

Почему бытует мнение, что как бы ни была хороша (умна, любима и т.п.) жена, муж всё равно налево пойдет?

Не всегда... С возрастом это проходит, да и лень, да и понятно-ничего нового... Только новые проблемы и обязательства...
Виктор Подковырин
Лучший ответ
Потому что тут не от жены все зависит, а от мужа, Если муж порядочный, то он любой жене изменять не будет. А если кобель, то бесполезно и стараться.
Елена Берс
Придумано неумными и нелюбимыми партнершами по совместному ведению хозяйства.
Это только по началу, а потом как правило мужья отьедаются, жиреют и гулять им уже стоновится лениво.))
Андрей Морозов
Это про тупых самцов. Нормальный мужчина не настолько закомплексован чтобы бегать из койки в койку.
A.
Alex .....
Александр Турчин или наоборот?
Попробуйте кушать овсянку с утра в течении лет так... трёх, без сиропчиков и масла... в холодильник глянь, а там вкусностей полно...
Zak Yana
раз бытует мнение, значит так оно есть. слухи не бывают беспочвенными. потому что природой заложено - самцам нужно как можно больше оплодотворить самок, чтобы продолжился род. вот и вся математика
Желание женщины.. . Мол не только мне, а ещё кому-то нужен...
Антон Грек
Это не мнение, а факт жизни.
Потому что мужику, всегда чего-то, но не хватает!
Дима Плехунов
Я с этим не согласен, если любовь из человека делает предателя-то куда такого не целуй... везде жопа.
это происки завистников...
хочется разнообразия, хоть и любят
Неправда, я 7лет женат налево и направо нетянет. Поверь такие почти все. А почему все обманутые женщины обвиняют мужчин, в измене оба виноваты????
Svetlan@ 82
та нуу.. не любой... Смотря как ты сама себя ведешь еще... А если муж такой, то нахрена от такой нужен.
Aktan _