Долго (годами) не получится. Какое-то время и перед теми, с кем ещё не имел дела, может.
А если всю жизнь "прикидывается, " он скорей всего, на самом деле порядочный.
Общество
Почему бытует мнение, что человек долго может-- прикидываться --порядочным Разве такое возможно ???
Возможно...
При слепоте или безмерной доверчивости окружающих лишь..; -))
Возможно.... потому, как у разных людей, их сообществ различные критерии оценки порядочности.... а у некоторых вообще отсутствует понятие ПОРЯДОЧНОСТИ.... отклонение от привычного поведения в глазах окружающих иногда ими расценивается как непорядочность
Долго на цыпочках не продержишься-китайская мудрость
К сожалению -да!
Возможно, Значит у него талант артиста
Всё зависит от наблюдательности и способности сопоставлять наблюдателя и актёрского мастерства притворщика. Посмотрите на политиков...
ага бывает - некоторые всю жизнь прикидываются порядочным и до конца дней никому не дают усомниться в своей порядочности
Тогда другой вопрос возникает - а если человек всю жизнь прикидывается порядочным и всю жизнь всегда поступает только порядочно - он иесть порядочный на самом деле или все равно таким только прикидывается
????
вы меня запутали )))))))))))))
????
вы меня запутали )))))))))))))
К сожалению да, больнее всего когда это очень близкий человек
Ещё как!!!!
Бывает, особенно это заметно становится когда ты от него зависеть станешь. Многое узнаешь о себе хорошего. Ненавижу ханжей!
еще как возможно. Проверено на опыте....
возможно... пока ему это не вредит...
возможно. значит человек чего-то добивается а для этой цели нужно выглядеть порядочным
К моему великому сожалению такие люди есть и их очень много! УВЫ!!!
нет, не возможно! ЭТО ВЫ ПРОСТО НЕ ПУТАЙТЕ Х.. . С ПАЛЬЦЕМ. ..
К сожелению - да.. . Из-за таких гавнюков, 50% разводов, 40% самоубийств, 60% убийств в состоянии аффекта и т. д. Довели...
Я злой человек, грубый и люблю говорить всем правду, но я прикидываюсь порядочным чтобы добится чего-то, хотя думаю совсем иначе.
потому что оценка порядочности и непорядочности субъективна и может меняться в отношении одного и того же субъекта от одного судьи к другому
порядочному не надо прикидываться.. . А непорядочный из шкуры вылезет если ему что-то надо
все мы носим маски :)) обычно в обществе все люди как актёры играют роли хорошего доброго или наоборот злого человека. а за этой маской может скрываться совсем иной человек. обычно мы все снимаем маски т. е. ведём себя естественно например только дома или среди друзей.