Общество
Почему бытует мнение,что народ УЖАСНО интересует жизнь звёзд?Меня вот намного больше волнует МОЯ собственная жизнь.А вас
И мне не интересно во сколько Зверев(к примеру) проснулся,какой зубной пастой почистил зубы и с какой девицей завалился спать...
да и не только вам всё это надоело, всё больше слышится мнений, что люди перестали смотреть телевизор, да и ЧТО там смотреть? ! вот к примеру вчера опять показывали хронику семьи "Пугачёва-Орбакайте-Пресняков", у которой канал НТВ стал "домашним видео", только идиоту не стало бы понятно, что мальчику Никите трудно было избежать пристрастия к наркотикам, будучи членом этого семейства :((
хорошего кино НЕ стало, вместо только реальные дрязги творческой "элиты" и рейтинги богатых от воровства людей. .
показывали бы живой животный мир, там нет грязи (!)
Вы правы. все это проплачивают сами "звезды" - жить-то надо, а они такие бедненькие. Тьфу ты!
Я уже вообще ящик три года не смотрю
Мне это тоже фиолетово, в выходные по вечерам вообще не возможно смотреть ТВ, сплошные сенсации про звёзд, в гробу я их видала и в белых тапочках.
А вчера подробно рассказывали как Николаев будет жениться на девочке -ребёнке (младше его дочери на 4 года ) ДЕБИЛЫ! Мне это так же не интересно, они стали такими эталонами для общества -нарубили бабок под фанеру с народа и образование наверное по 4 класса церковно -приходской школы и на наши же деньги перед нами выёживаются Когда это прекратится ?
Это по-моему как раз звёзд ужасно волнует, интересна ли их жизнь публике. Поэтому-то частенько и сами себе искусственно придумывают "скандальные" истории, дабы пропиариться на потеху людям того сорта, что не прочь с удовольствием поковыряться в чужом грязном белье.
Мне интереснее состояние космонавтики
на каждый товар свой покупатель, кому то ведь нравится.
А разве Зверев способен спать с девицами???
Aртём Angel-A
ну вот...началось! а вы говорите НЕ интересно :((((
А нас тоже. Ваша. Во сколько встали? Какой зубной пастой почистили зубы? Какой фильм посмотрели последним? Какого цвета ваши глаза? Ну и прочее. :-) А на "звезд" нам плевать.
это не бытующее мнение, это объективная истина
если посмотреть статистику по кликам на новости в инете, то можно убедиться, что быдлятина только и хочет знать, кто из шоубиза гей, кто кому изменил, кто умер, кто с кем переспал, по какой причине, и что он после этого сказал. . и по возможности, чтобы всё сопровождалось фото- и видеоматериалами
Мне тоже далеко насрать на звёзд вот так
Каких ещё "звёзд"??? О_о
Не знаю таких.
Никогда не интересовался!
ну со Зверевым это вообще плохенький пример :) его жизнь интересна узенькому кружочку людей.
Есть люди, которые себя приравнивают к каким либо знаменитостям и подражают им, для этого им надо знать о них всё (как проснулся, какой зубной пастой почистил зубы и т. д.)