Общество

Бытует мнение в народе, что Ленина в сылке, уголовники опустили?Может правда?? Вот он и отомстил!

Только Эди4Кин
Международный конгресс по установлению национальности В. И. Ленина.
Выступает еврей:
- Мы таки точно вам говорим, шо Ленин был еврей, т. к. его мать была немецкая еврейка!
Выступает русский:
- Ленин, мля биспиззды, русский был, т. к. его отец был русский, нах!! !
Выступает мордвин:
- Ленин – мордвин, мля! Его бабушка чиста мордовка был!
И тут выступает ЧУКЧА:
- Мы, однако, тут прикинул и решил, что Ленин чиста ЧУКЧА была!
Все так, удивлённо:
- Почему? !
ЧУКЧА:
- Патамушыта – ШИБКО УМНЫЙ БЫЛ!
Наталья Карабутова
Лучший ответ
Это неправда
Niazov Dinik
Ты бы почитал что за ссылки были у них-курорт и никаких уголовников Ленин каждый день курочку ел да еще требовал чтобы свежая была Мечта
Блин, ну что за хрень.. . Сори за словцо.
наооборт, опускал Ленин, но у Сталина это лучше получалось, вот как их не стало вся эта уркаганская ху. та, голову опять подняла...
Алексей
Не гони пургу! Ленин был крутым парнем и в ссылке тоже не последним. Характер у него был не сахар. Не знаешь не говори ...
Так он ведь наоборот сделал так, что Россией стали управлять уголовники (они все бывшие судимые) .
Революционеры сошлись с уголовниками в тюрьмах, те потом помогли им наводить в стране порядок. До сих пор расхлебываем.
Vladimir Sukharev
его опустила, разве что, Надя.. . И стала его женой. .
Кстати- Надежда Крупская, говорят не была женщиной. .
Это - бала мужчина.. .
поэтому у ленина небыло детей...
Неправда Он был в законе
https://zen.yandex.ru/media/id/5e4c4b7d9f3ad148f41570be/baika-ili-pravda-chto-lenina-opustili-v-ssylke-5e5aafac900ed765e780c1db
Для этого ему каторжане отдавали пайку хлеба и доставали молоко. что бы помочь революции.

Но как только приближались жандармы он избавлялся от своей чернильницы то есть съедал.
его до сих пор опускают за бабло актракцион ночной но попасть сложно