Общество

Почему в 2014 году бытовало мнение, что Крым - это подарок народу, за который вообще ничего не придется платить?

T.
Top .
Многие не знали, что электричество и вода подаётся с Украины. Такое образование. ))))
Александр Ковальчук
Лучший ответ
А ты заплатил? А скока?
У майданных скакунов вообще логика такая, что нормальному человеку понять её трудно.
ООН создана в 1945 году. В числе стран-учредительниц были СССР, Советская Украина и Советская Белоруссия. Устав ООН с самого начала принял за основополагающий принцип незыблемость границ, установившихся по итогам Второй Мировой войны. В 1954 году Украина захапала Крым, принадлежавший сопредельной РСФСР, пусть не являвшейся членом ООН - это было вопиющим попранием Устава ООН. Так к кому же наиболее применимы обожаемые майдаунами слова "незаконная аннексия"?..
В 2014 году Крым, на основании волеизъявления своего народа на "незаконном", с точки зрения украинских оккупантов, референдуме, вышел из состава Украины и вернулся в состав России. Укропитеки беснуются по этому поводу поныне. Но я ни от кого, и даже от них в том числе, ни разу не слышал. чтобы крымчане пожалели о своём выборе. Для России восстановление разорённой за годы украинской оккупации экономики Крыма будет стоить немалых денег. Но восстановление справедливости для нас, простых граждан России, важнее:
.
радость грабителя, которому
пока еще не выкрутили руки
..
А ответьте, друг мой, где это оно бытовало ?))) Да все понимали, что за всё в жизни надо платить.
Sl.alhas Sl.alhas
Top . Проводились опросы общественного мнения. Большинство ответили что поддерживают захват Крыма. Так же большинство ответили что несогласны ничем жертвовать ради этого.
Elena Елена
в 14-м году бытовало мнение, что наконец-то внезапно ни с того ни с сего Россия начала возрождаться.

Ну или хотя, что раз что-то к стране прибавилось, то это должно приводить к увеличению ништяков
Людям лучше не стало
Жестокий П@рень
Был в Крыму советском и хохляцком, но в захваченный нами как нацистами, никогда не поеду...
Дмитрий Лосев
Рахымжан Абдраймов Очень много знакомых, кто придерживается такого же мнения
Думали, что всё можно.
Кыся **
незаконная аннексия даром не проходит))) вы терпите, терпите)))) Скоро ещё налоги повысят