Общество

А правду говорят, что до 2014 года отдых для россиян в Крыму стоил чуть ли не в 10 раз дешевле, чем стал стоить после?

А правду говорят, что до 2014 года отдых для россиян в Крыму стоил чуть ли не в 10 раз дешевле, чем стал стоить после 2014 года? Кто -то может был тогда и недавно - сильно ценник вырос?
Правда, и отношение к отдыхающим было хорошее, не то что сейчас.
Наргиза Юлдашева
Лучший ответ
Дешевле .но бедность такая что в тарелку смотрели вам те же хозяева .я 10 дней выдержала и ногой в Сумы
Я был там в 2010, 2011 и в этом. Был и на ЮБК, и в Севастополе, и в Симферополе, и в Бахчисарае,
Крым преобразился!
Было все дешево и по бомжацки.
Природа потрясающая, а сервис как в Камбодже.
Сейчас подороже, но более качественно. Разница раза в полтора-два.
Не все там в порядке, разумеется. Но перемены налицо.

Ответ мой скроешь, уверен.
Правда вам, лживым тварям, не нужна.
Валентина Судницина ну тогда, видимо, наценку за Величие не брали.
бедная, бедная хохлятинка… не знают - чем бы себя утешить…
Валентина Судницина я русня, а не х0хлятинка
Не знаю.
Я в Крыму отдыхать не любил.
Наш советский ненавязчивый сервис!
Впрочем, в фильме "Будьте моим мужем" отдых в Крыму хорошо показан.
Был я там в 2010 последний раз. Действительно, цены были украинские, пляжи были переполнены, а поезда из России в Симферополь прибывали каждые 20 мин.
А я предпочитал Хорватию, Болгарию, Черногорию.
Турцию не люблю - меня в Стамбуле пытались ограбить.
Впрочем, ограбить меня пытались и в Италии.
А в Хорватии я в плавках выходил на пляж, оставляя ключ на стойке администратора.
Так что, сколько сейчас отдых в Крыму, я не знаю, и врать не буду.
Но логика подсказывает, что жители курортных районов будут пытаться отбить потери от уменьшения количества отдыхающих.
Ненавязчивый крымский сервис в 2010 на снимках.
В поездах украинские таможенники выворачивали карманы туристам.
Алёна Барских