Общество

Почему отдых в украинском Крыму стоил дешевле, чем в Крыму российском?

В долларах цена особо не поменялась. а зарплаты в баксах в два раза упали
Сергей Сиряченко
Лучший ответ
Потому что на Украине Крым довели до скотского состояния
Если как хахлы везти с собой на курорт свои картошку и сало, то конечно )))
Оттого и Крым довели до такого скотского состояния, что вполне нормально было арендовать койку в... сарае!
Ипать-колотить, какие же вы, хахлы, скоты...
Uktam Rahmonov
По тому что в украинский Крым никто не ехал.
это когда доллар стоил 8 гривен? Пересчитай
N(
Nurs (Id186462781)
потому, что он московский стал, москвичи скупили и теперь ломят цены
Meyrzhan Kaliev
При капитализме все зависит от уровня жизни местного населения. Чем оно беднее, тем дешевле отдыхать...
почитал отзывы о Крыме.., 50/50 + и -..сестра была старшая, не понравилось, люди не приветливые и жадные.., нет не поеду...
V. Kim
По цене и отдых был. (по своему опыту, сравнивая оставшийся от совка уют санатория 2012 в Ялте и инфраструктуру города (с огромным уважением к людям, - в трудную минуту, была и такая, помогли крепко), с более продвинутыми Сочи и Минском (везде опираясь от уровня***.,
.
Богдан Жир
что почём я не знаю меня море вообще не привлекает, мне бы в Норвегию или на Северный полюс, но даже если бы и, я бы поехал в Грецию по советую подруги хз сколько лет занимающиеся продажей туров или куда нить на курорты менее популярные чем египет тайланд и турция, ну например в Испанию или Италию, в идеале конечно в Майями или Калифорнию... ну что это за фотка коллега скинул... чё это за хостел
Maya Fox Ты уж определись... Или Северный Полюс или Калифорния....))))
Потому что в России выше и уровень жизнь и её стоимость.
Паша Гефель
Там была отбывальщина, а не отдых.
И кто туда попал..
Тот попал.
Может хоть Россия сделает Крым пригодным для
жизни?
Также дорого, как и было.
Petr Butov
просрали вы старый добрый крым расияне.. теперь его путерасты превратят в помойку