Общество
Нужны ли Крыму российские туристы???
Без политики!!! Судите сами, русский выныривает с Черного моря со шприцем на правом плече и с презервативом на левом, при этом он доволен!!! У Крыма нет стимула развивать инфраструктуру и обслуживание, потому что русским туристам пофиг!!! Может действительно лучше ввести визовый режим, после чего уменьшится количество российских туристов и Крым будет вынужден улучшать сервис,чтобы привлечь европейских туристов!!!
Я родилась и живу в Крыму... только приехала из санатория была в Алупке, сервисом не довольна, что уж говорить о туристах из других стран...
действуйте)))
Нет. Не в этом дело. В Крыму маленький курортный сезон. никто не хочет вкладывать деньги пока и так ездят.
Не верю в твой рассказ. Да и люди в Крыму не глупцы, они не позволят ввести визы с Россией, так как понимают что наш народ един
не фиг европейцам делать ехать в Крым у них своих морей океанов хватает, а климат и того лучше, так что радуйтесь что хоть кто-то деньги везет
Так так оно и будет,европейци уже поговаривают об организации туризма в Украине.А улучшать придётся не только туристические обьекты ,практически всё придётся менять.не легко будет но оно того стоит.
Между прочим про Грецию враньё,на просто российских туристов больше учитывать стала но не более того...
Греция переквалифицируется на российских туристов после кризиса (рекомендует учить русский язык, наравне с английским и итальянским). А Вы можете экспериментировать и дальше, пока оставшиеся российские туристы не сменят Украину на Европу, т.к. там, по сути дешевле, если не ехать дикарем и сервис лучше, по крайней мере в автобусах точно есть кондиционеры, хотя стоимость поездки-экскурсии такая же - просто не все пока об этом знают.
Впрочем демократам свойственно доводить свои страны до белого колена своими "умнейшими" экспериментами.
Кстати, уже сейчас, Вы в Греции с некоторыми греками можете поговорить на чистейшем русском, хотя они в России ни разу не были... А националисты украинцы, в обиде за это, требуют от греков знание украинского языка, приводя их в шоковое состояние манерой изложения данного требования...
Пока мы изучаем английский, греки берутся за русский. Мэр греческого города Салоники призвал горожан изучать русский язык.
http://russian.rt.com/article/9481
такс...хвать троллить, ребят
"русский выныривает с Черного моря со шприцем на правом плече и с презервативом на левом, при этом он доволен"
реально
я тоже так могу. и вы реально охереете. а что что - а троллить я умею неплохо
реально
Алексей Мацукевич
Верно всё сказал)) Это же надо так троллить) за глупцов нас держит) Во первых он бы ни как не отличил русского от украинцы живущего в Крыму)))
Это нацизм, из за Крыма вводить визовый режим!
Олег Левин
Странно когда здесь проводят опрос, вы за визовый режим с Украиной или нет, 90% голосующих нажимало "да"