Общество

Турция лишится $10 млрд ежегодного дохода от российских туристов

В прошлом Турцию посещали более 4 млн 400 тыс. россиян ежегодно и Турция получала доходы от наших туристов порядка $10 млрд ежегодно. Очевидно, что эти деньги Турция теперь получать не будет.
Cлова президента РФ Владимира Путина о том, что отношения между Турцией и Россией будут пересмотрены.

Власти Кремля намерены возместить российскому бизнесу ущерб от специальных экономических мер, которые введут в отношении Турции после нападения турецких ВВС на российский бомбардировщик Су-24 в Сирии.

Уже отомстили за погибших в Латакии российских военных.

«Как только наш летчик оказался в безопасности, по указанному району наносились массированные удары российскими бомбардировщиками и реактивной артиллерией сирийских правительственных войск в течение длительного времени», — сообщил генерал-майор Игорь Конашенков.

«Действовавшие в этом районе террористы и другие таинственные группы были уничтожены», — подчеркнул Конашенков.

«Русское возмездие» началось: Москва берет Турцию за горло
Не только. Сыночек Эрдогана лишился прямых поставок нефти от ИГИЛ, т. е полностью закрыли его "бизнес",начав с уничтожения конвоя с нефтью из 6 огромных нефтевозов, а затем уничтожив и места её добычи и производства в ИГИЛ, перекрыв полностью границу, через которую она шла в обмен на оружие и медикаменты турков для ИГИЛ... Оттого Эрдоган и запросил встречу с Путиным. Но это лишь начало.
Керим Чочуев
Лучший ответ
Интересно только, а причем тут ИГИЛ?
*__Kakonya__ * при том, что семейство Эрдогана покупает нефть более чем задешево именно у ИГИЛ
* @ngelohek:* Турция финансирует игил и подготавливает => игил и турция одна фигня
Это копейки, в России затерялся турецкий бизнес в пивном, строительном и химической отраслях, и это не считая сельхозпродукции... Так что потери будут несколько выше, много выше.
вопрос в чем?
почему то путин думает что 100 % российских граждан это сознательные люди что они как преданные собачки примут во внимание всё что сказал путин и не станут ездить в турцию и египет. это же бред
Искаков Нуржан Да, идиотов в России хоть отбавляй ((
Зилола Махмудова даун ты ипаный! Это называется СОЛИДАРНОСТЬ
Мне небеса вдруг обернулись пеклом,
Предательский удар из-за угла...
Я — самолёт с душою человека
С особой геометрией крыла.

Когда бьют в спину, знают — не промажут,
Какие уязвимые места...
И боль, начавшаяся где-то в фюзеляже,
Пронзает от кабины до хвоста.

Что, чёрт возьми, творится в этом мире?!
Не разглядеть мне сквозь огонь и дым.
Я не Шарли, я — Су-24,
И где таблички с именем моим?

Пике затянет... Головокруженье
Перемешает всё в калейдоскоп.
Мне не дано ни шанса на спасенье,
Я неизбежное встречаю прямо в лоб.

Земля обнимет, чтоб принять навеки,
Мой самописец пусть накроет мгла.
Я — самолёт с душою человека
С особой геометрией крыла.
...армяне то тут при чём???
Tansulu *****
видать ставки в Сирии высоки - коль Россия разссорилась с последней сильной страной
Искаков Нуржан а какие ставки уТурции, если пошли на такое ?
Мазахисты? Нам какой кайф?
Almas Shakimuratov