Общество
Российские туристы в этом сезоне снова предпочитают отдыхать в Турции. Почему же отечественные курорты проигрывают
зарубежным?! Анапа и Ялта против Кемера
Жлобы накрутили цены, а сервиса никакого. Сынок-это же РАССЕЯ.
Сомневаюсь в правдивости ваших слов. В этом году регистрируется увеличение туристического потока в России внутри страны
В Сочи в этом году был ажиотаж в связи с ЧМ по футболу
Много людей взяли отпуска и поехали на ЧМ по футболу. а это и Ростов-на Дону, Калининград, Питер, Самара, Казань, Москва, Сочи, Саранск
Почёму только в Турцию? Игра Россия-Хорватия показала что в моём отеле (о. Крит) примерно 30% русских. Не был никогда в Турциях и Ебиптах и не планирую. Тройка в той же Испании тоже будет х@@нёй.
Смешно, но пока самый идеально чистый пляж куда только не ездил был в Абхазии при небольшом пансионате.
Да просто большинство не отдых выбирают, а понты и статус, мол за границей это круто, мол я могу себе позволить больше чем большинство.
Оля Аверьянова
Насмешил однако.
Привыкли) Уже лет 20 без всякого безвиза, ездим куда хотим)
Для нормального обслуживания должен быть заинтересованный частник хозяин, а наша система это коррупция с отжатыми чиновниками пляжами и обьектами. Они не хозяева, они бенефициаты. В сраной коррупции никто отдыхать не хочет и так все под мафиями крошки собирают...
Юля Курсекова
Чушь идиота.
Лучше ссать в чужих бассейнах. У нас могут и по морде дать:)
Оля Аверьянова
))Вы вообще за пределами своего крыжопыля бывали. судя по всему нет.
Ну не любят наши курорты. своих туристов и это касается не только Крыма.
Вячеслав Ермишин
Все уже. С 16 года это не ваши курорты
Я как-то рассматривал варианты, куда поехать. Что-то цены мне на наших курортах очень не понравились.