Общество

Почему дочки Путина отдыхают в Маями, а не на курортах Чечни и Дагестана и Ингушетии?

Вы бы поехали отдыхать на курорты национальных южных республик при нынешнем положении с межнациональными отношениями, терроризмом, бандитизмом и религиозным экстремизмом? Почему представители власти, отправляют свои семьи в Куршавель, Маями, Каны и Ницу, а нам рекомендуют такого рода курорты?
Дурацкий вопрос: ) Станешь президентом тогда и твои дочки будут отдыхать в Майами. Впрочем, ты можешь и не становиться президентом, а дочек отправить отдыхать в любой курорт мира. Денег заработай побольше, вот и все:)
Денис Ларин
Денис Ларин
29 449
Лучший ответ
у богатых свои причуды
Никто никому ничего не рекомендует. Каждый волен катиться в любую сторону, в которую позволяет кошелек. Не нравится Дагестан - поезжай в Турцию, в Египет, на Кипр. И отдыхай в своё удовольствие. За те же самые бабки. Только не ной.
* ( Макс ) * * ( Макс ) * По моему я не ныл,а вопрос задал. Ты что плохо читал дефективный? Иди похмелись может голова заработает.
Не пойму, при чем тут Путин? А мы с Вами почему не отдыхаем в Чечне, Дагестане и Ингушетии? Поэтому и его дети там не отдыхают. А то, что они на Майами, а мы в Турцию, так это от того, что у нас денег меньше. И никакой политики. Во времена СССР многие ездили в Дагестан отдыхать, потому что там жили очень дружелюбные люди. И это не вина Путина, что теперь те люди не желают нас с Вами там видеть.
DS
Davlat Sattorov
92 766
От мудрости своей! (
Их там уже все пере*бали, включая баранов
Tatiana Shevchenko
Tatiana Shevchenko
10 607
Они заботятся о развитии депрессивных регионов страны. А дочкам почему-то больше нравится Майами. Дочкам ведь не прикажешь, они совершеннолетние.
ДАГЕСТАН НАШ ЗАБИТ ТУРИСТАМИ ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ .ЧТО ЭТО Я ПРИЕЗЖИЙ ))) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!! ДЁШЕВО И СЕРДИТО
Daniela Rau
Daniela Rau
1 388

Похожие вопросы