Общество

Как долго еще не будем ездить отдыхать на Кавказ, в Чечню,в Дагестан,в Ингушетию ,т.е.в дружеские республики бывш. СССР?

Илья М
Одни уже сьездили в Кабардино-Балкарию...
Аня )
Лучший ответ
Прикажут -- съездим. Мало ни кому не покажется.
Ну не думаю что в Чечню или Дагестан кто нибудь рискнёт поехать отдыхать. В революционном Египте намного надёжней!
Kseniya Stepanova
отдыхать надо дома.
Русская власть придет на смену нацменской и поедем.
да какие нахрен дружеские.. .
хотя Кавказ люблю, природа сказочная
вы что действительно верите что когда нибудь туда поедете
Дома надо отдыхать, как всегда и везде делали нормальные люди. А то возомнили о себе.. . Пора и привыкать
Куда вам россиянам нахрен ехать то?
У самих блин. . Заповедных мест .. Немеряно. Есть ВСЁ.
Куда вы прётесть? На заплёваные пляжи циганских стран? Оно вам надо?
Резо Мосе
Я бы вообще их колючкой от всего мира отгородил-звери они всегда звери.. никогда не поедем.
Они там дикие, они ловят и едят маленьких детей, они дикие бля...
Как только сформируем первую танковую колонну туристов-контрактников,
таки можно будет путевки заказывать вслед за ними ...
Типа - оккупационные визы ...
Хотя, я за отделение, если они так хочут, и за обычные визы, если уж кому-то
так невтерпеж там отдыхать ...
И если слово "отдых" к это подходит ...
Члентыштоибанулсо?? ? Нах нада, новасти сатрел? Исжайблять, я тя памину!!!!
Витя Вареник
Интересно бы послушать людей, кто туда действительно ездил отдыхать.
Резо Мосе Затеять бы тему на предмет того, как ТАМ живущие.. Мечтают съездить в Россию отдохнуть.

Так нет же.. Мусолят тему на предмет того как поехать к каким то бедуинам.
Да, я, и раньше, ездил на Алтай, Саяны, Забайкалье. Рекомендую.
Dark Devil
Неделю, пока не забудется.
Наташа Циммер
Всё зависит от выборов в след. году.
Lora Lora
А в школах теперь хреново историю преподают.
А зачем туда ехать? Там небезопасно.