Общество

Почему дочки Путина не живут, не учатся в России? Ну никакого патриотизма)))

Россия ведь, вот-вот ведь с коленушек должна подняться))
Денис Мукимов
Путинизм он такой....

------

Ну вот Песков и признал "этих женщин" дочерями Путин.
А Путин - так до сих пор и не признал.
Wolodja Karuchok
Лучший ответ
Мозг у тебя промыт, сплошная вера слепая. Покажи мне фото и видео дочек Путина живущих заграницей, там же свобода и любой может их снять. Они живут в Москве и учились в Москве это любому дебилу очевидно, что дочерей своих безопасней держать ближе к себе
Потому, что они уже давно отучились в МГУ )))
А живут они видимо в Габоне... там тепло, там бананы...
Сергей Шевченко Хорошая легенда
Юлия Соловьева в москве. Хотя какое твое собачье дело?
И учились в России, и живут в России
Асхат .
Сергей Шевченко Славно, мозги промыты...
правильно! вся либерастическая общественность знает где дочки путина живут, с кем спят, и чем... гхм-гхм... ну ладно... а всем остальным ватникам сказали что они не там живут, не с теми спят и...
вот одно не понятно - а пиз... ть и мешки ворочать - это для либерастов и правда одно и то же? тогда почему я ни одного либераста не видал среди грузчиков? дискриминация! даёшь либерастов в народ! ну или на худой конец хотя бы доказательства либерастического трындежа... фото на фоне башен-близнецов будет достаточно :))
Tudor Calugareanu
Даже Путин понимет, что наше образование фуфло
Юлия Соловьева это ты фуфло необразованное.
живут и учатся в России,
но засекречено - оттого вы тут и сочиняете!
дети многих известных лиц за границей живут или уезжают
Sherzod Mirzaliyev
Это их проблема
Голландская пресса сообщала, что Мария Путина жила со своим бойфрендом-голландцем в шикарных апартаментах в Нидерландах. После того, как малазийский Боинг был сбит над Восточной Украиной - очевидно, пророссийскими сепаратистами, - мэр города Хильверсум потребовал депортировать Марию: две трети пассажиров были гражданами Нидерландов. Мэр извинился, но пресса впоследствии опубликовала сведения о том, что девушка все-таки уехала.

В ноябре Путин решил ответить. В интервью государственному новостному агентству ТАСС он заявил, что обе девушки живут в Москве и видятся с отцом один-два раза в месяц. Типичное для Путина заявление: не сказать практически ничего и не задумываться о том, поверит ли слушатель.
Тем не менее, возможно, что сейчас мы наблюдаем специально подготовленную операцию по явлению Катерины Путиной миру – неофициально, разумеется.
и чё?
им по 40 уже. Отучились в МГУ. Отъебись, не твое это собачье дело.
Екатерина Максакова Они как бэ не в МГУ учились
Не понимаю, почему нас-простых людей это должно волновать.
Задумайтесь. От того, что Вы узнаете, почему дочки В. В. Путина не учатся в России-Вам легче станет?
Не думаю.