Общество

Почему дети диктаторов вроде Путина любят жить и учиться в западных демократических странах?

дети Ким чен Иар, кадафи, хусейн -любят покататься на золотых бентли на европейских курортах.
Mark Markov
чтоб быть подальше от своего народа.
Dw Demon
Лучший ответ
Все Патрисы Лумумбы любили и любят учиться в РУДН,
а все дети с международным уровнем сознания должны знать, как общаться с европейцами и учиться за рубежом
Не запрещено.
Мой друг в США уехал, дочка получила грант на обучение 42 тыс зелёных - учится там.. . Можно - нужно! А у другой приятельницы - они простые люди - муж шахтёр, жена - учительница - сын сам поехал в Англию и там поступил, закончил уже. Менеджер теперь.

Вы, конечно, не услышите, но ЗЕМЛЯ одна и она едина, МИР велик и общ,
А наши ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ с более широким уровнем образования и культуры, в этом нет ничего плохого.
Артур Вагнер
А дети Сталина не учились за кордоном и не катались на золотых бентлях.
Дима Манекин
Потому что обучение со студентами из разных стран это важный и бесценный опыт. Происходит всестороннее развитие а не только то что нужно учить по программе. А так же, в хороших университетах и учителя приезжают читать лекции из разных стран. Мы живём на планете а не в конуре. Если есть возможность учиться нужно не только у себя в стране на своём языке. Тогда и мыслить начинаешь глобально а не на уровне Тихобздуевска.

А вот Бентли не обязательно.
Вадим Орлов
А дети Обамы наверное любят учится в Гондурасе и ездить на трабанте?
Maya Volkova
Чтобы их родители кончили, как Каддафи.
*S
*sandro* Saba
Это всё для того, чтобы задающему данный вопрос, было о чём поговорить :)
а где им учиться? в средней азии?
!*iba Isabekov*!
потому что они знают, что их папаша ни к чему хорошему Россию не приведет! =(
потому что они дал... лёбы
Kamilya Tashpulat