alehendro d!!!
Такое мнение действительно бытует, но в его смысл вкладывается не только материальное их благосостояние, а скорей всего их свобода, защищенность от беспридела, который у нас встречается на кахдом шагу - когда у нас простая пешка, но сидящая на каком-то бюрократическом стуле, мнит себя ферзей и не дает нормально жить остальным. О судебной и правоохранительной системе и вспоминать не хочется!! ! Так что многие из наших граждан наверное с удовольствием сменили бы свои насиженные места и переместились бы в триллеры!! !
Общество
почему сложилось такое мнение,что американцы живут лучше всех ? у них пол страны живут в триллерах и пасут свиней
А мы все в обстановке триллера живем. Или Вы все-таки имели в виду трейлер? Но получилось очень по существу.
А пол мира туда стремиться попасть жить. Плохо те живут, кто не хочет.
а я никогда не думала что они в шоколаде.
бугага.. . в чем живут???
))) вот такие там трейлеры и свиньи...
Да-а-а-ааа.... Пасти свиней - это полный триллер! А рога Голливуда - это уже хоррор!
что значит живут в триллерах?
ага пасут О_О, они настолько ленивые, что даже по счетам через интернет платят, и цветочки полить садовника вызывают, вы где таких америкосов видели, чтоб они че то делали?
да, на Дискавери насмотришся америки так вообще ужасаешься как они там живут!
Эм, это ты по чему судишь ?