Общество

Почему сложилось негативное мнение о русском туристе за границей? Ведь это и украинцы и татары и кавказцы и даже поляки.

В том-то всё и дело - для них мы все русские, только внутри страны - россияне, прости, Господи...
Александр Батухтин
Лучший ответ
Константин Вдовенко в английском языке нет слова русский, россиянин - RUSSIAN
Нормально русские себя за границей ведут. Поляки воруют у других полотенца на пляже.
ну кто будет рабираться в тонкостях? по русски разговаривают значит, русские.
Daved D
Нет. С русскими никто не сравнится.
Константин Вдовенко нет не правда, вы не были нигде значит..
Вы как мне помнится полячка да ?)
Константин Вдовенко ну почти, это не важно)
По статистике, загранпаспорта в России имеют 5 % населения . И понятно что это не лучшие представители русского народа . А как крутые ведут себя, для этого за границу ехать не нужно .
Заказ русофобских организаций контролирующих СМИ за границей. В странах Европы и не только, по ТВ постоянно крутят пропагандистские русофобские постановочные ролики, где даже например наши русские игрушки матрёшки и не матрёшки совсем, а какие то уродские куклы в крови и пьяные. Этим и подобным с экранов телевизоров, в интернете, в газетах, вдалбливается в головы европейцев и американцев русофобское мышление.
Татьяна Щукина
Константин Вдовенко может быть, я тв мало смотрю)
Тур агенство в котором я покупаю путевки пишет в рекламе - русских туристов нет!
Константин Вдовенко а где их нет , можно узнать?))))
Аркадий Евченко Пьяные немцы - ничуть не лучше !
ни чего подобного даже заграницей они уже отличают русского от украица не говоря о поляке
Константин Вдовенко Нет, я сама видела как в индии поддатые поляки представились русскими)
Для немцев, раз по-русски говорят, значит русские.
***танюшка ***
Это наш российский менталитет такой. Мы сами себя принижаем. Чем больше себя с грязью смешаем,тем лучше.
А за бугром мы скромняги чаще всего...
Константин Вдовенко я очень скромно себя веду и теряюсь часто)
Тагииииииил разве в Украине? Украинцы в своем большинстве культурные и образованные люди не злоупотребляющие алкоголем.
Влад Петро
Потому что - Тагил !
Потому что пьяные люди все выглядят одинаково )))
Вообще то самыми грубыми туристами считаются англичане, затем, кажется, итальянцы и дальше ещё кто то. В принципе, как конкретно ты сам себя ведешь, так и думают о тебе. Я ни разу не ощущал какого то негативного отношения к себе, а даже наоборот. Так что особо не перживайте и знайте себе цену. Даже в старой Европе местное население иногда такоооое!! ! отчебучивает. Так что хрен на них....
истину глаголите
Константин Вдовенко я часто путешествую)