Общество

Почему сложилось общественное мнение что во всем виновата Америка?

Вероятно, это устоявшийся общепринятый стереотип.
Влад Стець
Лучший ответ
и евреи тоже
Эраст Ахметов
закон диалектического материализма- единство и борьба противоположностей... и борьба эта неизбежна всеми доступными средствами...
Потому что трудно найти страну, в которую бы не попыталась влезть Ваша Америка, чтобы навязать то, что считает демократией. США ведет себя как бандит. Уже обалдела от своей безнаказанности.
Насколько я тут читаю, сложилось мнение, что во всём виноват Путин.
Pavel Son91
Потому что ругать Америку - это безопасно.
Олег Захаров
От зависти
Нероста
Судя по ее политике.... Всем все НАВЯЗЫВАЕТ...
Elmaddin Mirzeyev
Ах, они невинные овечки на которых напраслину возвели! Проклятые русские счастья своего не понимают, когда им добрый дядюшка Сэм свободу и демократию дарит. Вот только у этого дядюшки глаза завидущие и слюни брызжут от вида наших природных закромов. Того и гляди, чтобы зубы нам в глотку не воткнул от разыгравшегося аппетита.
потому как нам в нашей "Демократической" стране вбивают ту или иную информацию средством массовой инф. и другими способами.
а я так не считаю

америка как указка для других, вот если у кого что не поучается то сразу же ее и винят, что эт типа она так указала им делать
Это зависть а не мнение
ни одна мразота не будет винить себя в своих несчастьях и свох тупость ищут виновного на стороне потому
Потому что все наглые сволочи. Вот и всё.