Ага, обязательно.
США пойдет на дно в течении ~22 минут.
Общество
америка однозначно будет бомбить Россию, как и Югославию?.. а сейчас идет обработка общественного мнения...
никогда такого не будет врать и пугать людей не надо.
Владимир Добродеев
Когда украинцы грады везли на ЮВ никто тоже не верил...
Югославии ответить нечем было....
Спать. Спать. Завтра в школу. В 5-й класс
Гммм.... как говорится, флаг им в руки. Выучка войск ПВО и РВСН всегда была на высоте.
Да ради бога) Посмотрим последние минуты жизни планета Земля))
Это невозможно в США уже более 16000 ядерных зарядов заложены и готовы к активации по команде со спутника поэтому Обама кроток и стыдлив
Однозначно что бомбить не будет. Ядерное возмездие неотвратимо и они об этом знают.
у этих хитрожопых торгашей иная стратегия -они невидимки и частично прикрывающие ес, а все остальные -пушечное мясо. поэтому заработок -их, кровь -чужая. они -тока кукловоды, остальные-марионетки. считают, что купленные дикари, будут воевать за фантик, за их интересы, но они не помнят одну вещь. что купленные дикари могут посчитать оплату малой и отказаться от войны или пойти и отобрать у купца его же фантики. ибо наемники -ненадежны и всегда могут подставить, а родная пиндоская кровь приведет к веселухе уже у себя.
Вряд ли, американцы привыкли загребать жар чужими руками - не получается с Украиной, взялись за Францию, Армению
Пиндосы сцыкливые.. ОНИ могут бомбить только такие страны, как Югослания и т. п.
Только после того как их ёбнут булавой
У нас есть ядерный щит. Я думаю, безнаказанно бомбить не получится, и сытые американцы побаиваются применять свою обычную тактику
Жди....
Ну пусть попробуют. Зря что ли у нас военная доктрина предусматривает при нарушении границ чужими военными - массированный ядерный удар по всем американским и натовским базам (превентивный), действительно - зачем тянуть, а так есть шанс, что в сибирской тайге кто-нибудь из всего человечества выживет.
америка может бомбить только слабые страны. Для РФ у них кишка тонка.
А давай она одного тебя оббомбит, а нас всех в живых оставит? Если кто-то хочет сдохнуть, может помечтать относительно себя, нехуй всю страну представлять