Общество

Как Вы относитесь к людям.которые идут наперекор общественному мнению и несмотря ни на что говорят:

"А все-таки она вертится?"
Erik Nureev
Мне нравится, когда у людей есть своё мнение, не похожее
ни на чьё!Терпеть не могу стадное мнение, чуство! Когда
целая "стая" клюёт одного, только потому, что не понимает и
не хочет понимать ЕГО.
Анна Иванова
Лучший ответ
мне они интересны))
Максим Макаров
как минимум - прислушиваюсь, а вдруг и правда вертится )))
Андрей .ка
Категорически приветствую таких челов. Именно из за них она и вертится. А мы бы до сих пор думали, что звезды и Луна к небу приделаны.
Ф.
Финка .
Только завидую
как можно относиться к самому себе? для меня это норма :)
одобряю поступки неординарных людей
Андр Агам
Это смотря в чем, и смотря, какие люди, некоторых уважаю, а про некоторых думаю, что это просто эпатаж, привлечение к себе внимания.
положительно, все гении были такими)
Жомарт Азатов
Не всегда хорошо. Ведь они не всегда правы.
Sergey Zolotukhin
Слава тебе хосподи, что такие люди есть. Они то уж точно в ОТВЕТАХ не зависают)))
постоянно идут?

"А все-таки она вертится? "
Если идет умный, то хорошо отношусь. Если глупый, то плохо.

положительно, все гении были такими)

И не меньше дураков тоже были такими.
Если человек идет наперекор мнению, толькодля того что бы идти на перекор, то конечно отрицательно! А если действительно они правы и хотят всем доказать другую точку зрения, то положительно! Смелые люди! А если еще и докажут, то вообще супер! )