Общество
Привет!) Люди, а как вы относитесь к женщинам, которые загарают топлес на общественных пляжах? У кого какое мнение?)
А на общественных пляжах вообще то дети присутствуют, и я бы не хотела чтоб мой ребенок это видел. Пусть даже волшебной красоты грудь:)))))
Если грудь нормально выглядит - то совсем непротив. Хотя все таки лучшее место для этого - специальные пляжи, да и загорать вот так - все таки - не слишком полезно для здоровья.
это вредно для здоровья
хорошо.
nudizm - nichego osobennogo, esli eto vse proishodit na special'noj territorii, otgorozhennoj ot detej naprimer i vsjakih idiotov
вредно это
Очень хорошо, обычно это себе могут позволить только женщины с красивой фигурой а я за красату.
Tima Keyman | O.m |
Да ну прям уж таки))) Прогуляйся по пляжу в Сочи))) Резко изменишь свое мнение)))
На общественных отрицательно. Сама предпочитаю нудистский пляж, но раздеваться на общественном - это как курить среди некурящих. Не очень этично.
Если не коровье вымя с синими жилами, то ничего
У нас не загорают, наверно, боятся рака...
Пусть себе загорают (хотя я к ним не отношусь)
лично я отношусь к ним отрицательно. загорать голым на людях все равно что испражняться в общественном месте.
Смелые женщины, нормально отношусь.. Если не принимать обнажение за призыв к сексу, то все неплохо.
Слава богу я к ним не отношусь.... Жалко девчонок не думают о том что это очень вредно для здоровья....
шли бы и загарали на нудистком пляже!
если у женщины красивая грудь и её не стыдно показать, то почему бы и нет
а когда вместо груди уши спаниэля то бееееееееееееееееееее
нормально, но лучше, что бы они загорали на специальных пляжах...
если у девушки красивая грудь, а на пляже находятся нормальные адекватные люди, то положительно
Они мне не мешают.
мне очинь нравится. где еще можно бесплатно посматреть на сиськи