Общество

Как вы относитесь к женщинам , которые зарабатывают больше мужчины ?

И на ваш взгляд , что это за семья где женщина у руля?
С уважением, это понятно. Если только зарабатывает не на панели.
Глава семьи-тоже нормально. Кому, как не женщине семью вести?
А вот про зарплату в семье... .
Мужик должен зарабатывать, а женщина-тратитьЭто мое убеждение.
За достаток в семье именно мужик отвечать должен.
Допускаю ситуаци, когда женщина временно (ну, условия такие)
зарабатывает больше. Но мужик в этот момент не только помогать,
но и работать над собой должен.
Людмила Митина
Лучший ответ
Нормально отношусь, сейчас так часто бывает, смотря какая у кого из двоих специальность или состояние здоровья. И семьи при этом нормальные. Патриархат давно позади...
Ну и что Вы нам предлагаете? От зарплаты отказаться или семью разрушить?
Сергей Полий
С уважением.... флаг в руки
Нормально до первого её упоминания об этом. А семья, конечно, никакая. Сплошная ложь и фальшь.
Данил Кириллов
А руль должен быть у того. кто больше зарабатывает?
Хм.. . сомнительный постулат.
У нас с женой как-то получалось. что то я больше, то она. Это ничего не меняло.
я зарабатываю больше мужа. Ну и что, и так он больше меня тратит))))))
Павел Савенков
Нормально отношусь, в наше время это не редкость.
Мария Рябова
Нормально отношусь, хотя иногда хочется наоборот.
Завидываю... (белой завистью) , Я вот тоже вроде больше зарабатываю.. . только мой при этом совсем не работает.... (и совесть его не мучает) и получается всё равно не хватает....
Нормально, если зарабатывает головой и руками а не "передком"
А почему бы и нет, если муж сам не против? Мне кажется, сейчас нравы уже несколько изменились.
Все нормально если деньги честно заработаны флаг ей в руки и большой поклон
С уважением
нормально молодцы значит мозгов больше.
Уважаю.
так же как и к мужчинам, которые зарабатывают больше женщин