Общество
Мужчины как Вы относитесь к женщинам которые не хотят иметь детей?
Отрицательно. Кукла, одним словом, а постареет, превратится в никому не нужный мешок дерьма.
нормально это ее право а нечьето
я расстался с такой 2 года назад, по этой причине. . до сих пор пребываю в шоке!! ! хотя очень любил её(((
Не знаешь - научим. Не хочешь - заставим. Кто кому нужен?
а зачем тогда эта овца нужна
если женщина здравая, сложившаяся и не хочет иметь детей, то это странно.. . так как в женщине изначально заложен инстинкт к материнству.... Значит она с завитушками и таракашками в голове.. . Если она не хочет, а мужчина хочет, то лучше избавляться от такой женщины ...
НЕГАТИВНО.. . без понимания !
Замечательно.
Это её право. Нейтрально. Но без восторга.
Дети и мать - что может быть прекрасней на Земле. Это сама соль жизни.
я к таким больше не как не отнашусь!
я сам такой
Как и ко всем, мне то что до этого?
в основном отношение отрацательно- почему же у нас служба судебных приставов заваленена постановлениями о взыскании алиментов?
По-разному.. если отношения серьезные то негативно и скорее всего ничего не выйдет.. а если так на одну ночь то какая разница...
С терпением.
Дело не в этом (если мужик умный) . Иногда - отрицательно. Иногда - положительно. Все зависит от конкретных отношений. А так просто говорить ЗА или ПРОТИВ - глупо.