Общество

Как вы относитесь к женщинам , которые бросают своих новорожденных детей в роддомах .

Это очень плохо, когда так происходит. Но винить в этом одну только жещину - полный бред!! ! Ответственость за этот поступок будет нести не только она! Ни в одной культуре в одиночку вырастить дитя невозможно, а если мать сделала такой шаг, то скорее всего она одна. Многие женщины потом каются и наказания хуже нет.
Слава Тобин
Лучший ответ
Это разве женщины? Даже сексом с нею побрезгую...
Mila Mih
Намного лучше, чем к тем, кто бросает новорожденных детей возле мусорных контейнеров.
Vilen Nur
Я думаю, что для этих детей - это лучшая участь, чем оставаться с такой мамой.
Юрий Афонькин
Наталья Колоколова А вы видели этих детей в больницах ? Как с ними обращаются? ? А вы не подумали , почему общество так безразлично относится ко всему этому .?
это её право-не любить своего ребёнка. в любом случае лучше, чем убить.
Cristina Moraru
Александр Золотов Здесь не только нелюбовь. Материальное со счетов скидывать никак нельзя.
смотря какая предыстория способствовала этому поступку
Аида Шанаурина
Матку бы им вырезала бы, наживую.
Евгений Лаптев
Александр Золотов НЕ судите и не судимы будете. Какой мерою мереете такой и вам отмерится.
Отношусь плохо. Думать надо, прежде чем рожать и прежде всего о ребенке.
Не суди, да не судим будешь. Мы не знаем что её на это толкнуло.
Бота К.ж.
Евгений Лаптев А чего здесь знать,если женщина осознанно ходить 9-ть месяцев,а потом бросает свое дитя.
....Очень сильно зацепило, так что хотелось много нехорошего написать, пока читала, аж все кипело внутри... .
Вроде все правильно говорят, но только хочется спросить сначала: а когда ноги раздвигали, то о последствиях думали? или думало то самое место?
Прежде чем завести ребенка (если это осознанное решение) , нужно быть уверенным в своем будущем (это о мужчинах и материальном) , не уверена, делай все по уму, а нет, так и ...У меня сестра в последний момент без мужика осталась, без материальных благ, но почему то не подумала даже о том, чтобы оставить ребенка. И ничего, растим!)) ) От того у нас пол страны брошенных, обозленных потомков, которые потом и делают так же как с ними: бросают в роддомах, у мусорки, в канавах и т. д. А мы же их ещё и пожалеть должны. Я не злая, но на таких ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ! Она гуляет направо и налево, без разбора, потом, через 9 месяцев ВДРУГ опомнилась, сделала свое грязное дело, а мы же ещё и пожалеть должны. Вы ещё и медаль выдайте, за героизм и с благодарностью за то, что не убила. Правильно, жизнь это дитя сама убьет своим безразличием, отрицательным отношением окружающих и пр... .
Кому то дается эта радость, ДЕТИ, и они не ценят. А пожалеть нужно ту женщину, которая НЕ МОЖЕТ иметь детей, не дает природа, как им? Их не нужно пожалеть? Только не надо здесь реагировать неадекватно, мол они тоже глупили в молодости, делали аборты и т. д. Я говорю о тех, кто глупостями такими не страдал, но жизнь распорядилась иначе. У меня масса таких примеров.
Так что давайте не будем холить и лелеять тех, кто хромает на головной мозг. Не оставлять надо, а радоваться. Сама через несколько лет искать ребенка будет!
Никита Котегов
К таким отношусь очень плохо. Но гораздо больше ненавижу тех, кто оставляет детей замерзать на снегу, выбрасывает в мусорные контейнеры, издеватся, убивает! Это их не судить, чтобы не быть судимым? Такие не раскаиваются. И хорошими матерями не бывают!
Анна Огурцова
Александр Золотов Прочтите мой ответ. Оставьте коммент.Пожалуйста.
Отношусь к ним с пониманием.
Катюша Байбак
Резко отрицательно. В войну, в голод и холод матери умудрялись вырастить детей, а тут.... Этот поступок нельзя оправдать ничем
Я считаю, надо думать головой, а не передним местом. Ни одна нормальная мать ни бросит своего чадо. Знаю ни одну женщину, которая одна ростит детей, да еще и с церебральным параличем. И ведь не бросила!!!! Тянет, потому что -это её ноша, а муж съе*****, мудак, и алименты шлет 1500 раз в полгода. Ну и какие основания у тех, что оставляют в роддоме? Кукушки и все этим сказано
Евгений Лаптев Наталья полностью с вами согласна,а то здесь блин защитница гребанная появилась ,которая защищает кукушек.
Никита Котегов Девчонки! Я с вами полностью согласна! А вы молодцы и детей своих воспитываете и воспитаете как надо, это я вам точно говорю))))
Твари они конченые вот и всё
Александр Золотов По статистике в России 2\3 семей неполные. Матери воспитывают детей одни. Что вы можете сказать о мужчинах ?
Вопрос некорректный изначально. Ни одна женщина в здравом уме не оставит своего ребенка без бОООльших на то оснований. За этим Вашим вопросом где то спрятался мужчина. который женщину эту кинул ..Ведь основная причина по которой оставляют детей--это материальная. Он -мужчина в этом виноват не меньше. А своим вопросом вы провоцируете ответы как у ЮленькиПросветвленной. А вот всяко может быть в жизни. И что лучше? Маме с ребенком с голоду умереть или матку Юленьке вырезать ?
Евгений Лаптев Это я тебе мозги вышибу дура.
Анна Огурцова Вопрос очень жизненный. Имено, когда женщина в здравом уме, она никогда не оставит своего ребенка! Значит иначально мамаши-кукушки ненормальны! Ах, трудно маме!! А малышу? Легко? Крошечному, беззащитному? Ему как жить и на кого надеяться, если собственная мама с первых дней жини его предала?!! И никаких бОООльших оснований для этого быть не может! Извините за пошлость, но, когда ноги раздвигала, только об удовольствии думала? А за удовольствие нужно платить!
norm
Ludmila Gontaruk
Таким нужно сразу стерилизацию проводить, чтобы такая "мамаша" не нарожала ещё несколько несчатных деток. Очень часто бывает, такие "женщины" очень плодовиты!