Общество
Как вы относитесь к мамашам которые выбрасывают своих новорожденных детей на помойку или просто выбрасывают или убивают?
Такие случаив последние 3-5 лет не редкость.Мне лично эти мамаши паралельны я их осуждать не в праве
Тупой вопрос. Ну конечно мы их очень любим! Побольше бы таких матерей)))
я им конечно не судья, но если ребенок не нужен или предохраняйся или аборт сделай, или отказную в род доме напиши, не нормальные ...
Да их не осуждать, а убивать надо. Ну не нужен тебе этот ребёнок, ну подкинь его под чужую квартиру, а не в вонючий сортир на верную гибель.
Плохо отношусь. Человек рождается для счастья, а не для того, чтобы уже в первые дни и часы своей жизни умереть.
конечно плохо. но в этом виноваты ситуации в которых они оказались: милый человек уйдёт если будет ребёнок, родители выгонят из дому, я молода ещё и т. д.
Сложно судить. Вы помните. чем провинилась идеальная женщина Гретхен, возлюбленная Фауста? Как раз этим. Так что это было всегда, только степень осуждения и оправдания была разная.
отстреливать таких надо и для них спецально ввести публичную казнь
Стать матерью легко, а вот быть ею - тяжкий труд! Не всем дано быть матерью. Это нарушение на генетическом уровне.
их бы самих в сартир.... дурочки просто, все эти проблемы что у них возникают можно решить по человечески. я вот не пойму другого КАК мать может убить своего ребенка?? ? это же частица её самой, это то же что всадить нож себе в грудь.. . так уж почему они этого не делают? ..
вешать на площади публично!
если у мамаш безвыходная ситуация и не могут оставить ребенка себе, то или отдайте в детский дом или в больнице! а теж кто поступает с детьми так как некоторые ни когда не поступят даже с животным, таких матерей надо на площаде за ноги подвешивать и пуст на них все ходят и плюют...