Общество
Каким словом можно назвать "женщин" которые убивают или выбрасывают своих новорожденных детей?
для таких нет в природе названия, так как они не женщины!! ! не люди!!!! и даже не звери!!!! это твари которых надо сразу за душой убитого ангела отправившегося в рай отправлять в ад!!!
Татьяна Михайлич
Согласен на 300 процентов! Хотя и не верю ни в рай ни в ад. Самое поганое в том, что вот эти, которых и назвать никак нельзя, живут по-прежнему, и даже не особо страдают (что-то я не слышал о случаях суицида из-за угрызений совести...). И вокруг всем похер...
Таких просто нужно стерилизовать.
Это НЕ ЧЕЛОВЕК....
самки
Викусик Иванова
Самка не подойдет, ибо каждая тварь бережет свое потомство
Твари это, если дите не хотели, надо было думать об этом, когда интим имели, и предохраняться.
да че их как то называть это психическое растройство!
Шизанутые! А как ещё если мозгов не хватило на то чтобы таблетками и презервативами пользоваться, а в случае чего при ненадобности ребёнка и абортом! ? Так гораздо гуманнее чем "выкинуть"!
А разве это не одно и то же, когда они делают аборт.
К такой даже слова подобрать не возможно.
россияне: -)
не судите и не судимы будите... .
а каким словом тогда можно назвать мужчин, которые бросают своих беременных девушек или совсем не помогают растить своего собственного ребенка?? ? не надо перекладывать всю вину на женщину, женщина - слабое и беззащитное существо, а мужчина - защитик!
Викусик Иванова
Вопрос о ЖЕНЩИНЕ не стоит. Вопрос об (нету названия)
неверное нет такого слова!!
таких слов нету.. . но вот что бы я с ними сделал.. . дак это переломал бы ручки и ножки, отрезал бы язык что бы не могла говорить а только издовать непонятные звуки и выбросил бы туда же.. . и посмотрим выжила она или нет...