Общество

Каким словом можно назвать "женщин" которые убивают или выбрасывают своих новорожденных детей?

для таких нет в природе названия, так как они не женщины!! ! не люди!!!! и даже не звери!!!! это твари которых надо сразу за душой убитого ангела отправившегося в рай отправлять в ад!!!
Михаил Голованов
Лучший ответ
Татьяна Михайлич Согласен на 300 процентов! Хотя и не верю ни в рай ни в ад. Самое поганое в том, что вот эти, которых и назвать никак нельзя, живут по-прежнему, и даже не особо страдают (что-то я не слышал о случаях суицида из-за угрызений совести...). И вокруг всем похер...
Таких просто нужно стерилизовать.
Это НЕ ЧЕЛОВЕК....
Keттеш Бoзай
самки
Викусик Иванова Самка не подойдет, ибо каждая тварь бережет свое потомство
Твари это, если дите не хотели, надо было думать об этом, когда интим имели, и предохраняться.
Samat Musaev
да че их как то называть это психическое растройство!
Юлия Иванова
Шизанутые! А как ещё если мозгов не хватило на то чтобы таблетками и презервативами пользоваться, а в случае чего при ненадобности ребёнка и абортом! ? Так гораздо гуманнее чем "выкинуть"!
А разве это не одно и то же, когда они делают аборт.
Светлана Svetlana
К такой даже слова подобрать не возможно.
Любовь Лунина
россияне: -)
не судите и не судимы будите... .
а каким словом тогда можно назвать мужчин, которые бросают своих беременных девушек или совсем не помогают растить своего собственного ребенка?? ? не надо перекладывать всю вину на женщину, женщина - слабое и беззащитное существо, а мужчина - защитик!
Викусик Иванова Вопрос о ЖЕНЩИНЕ не стоит. Вопрос об (нету названия)
неверное нет такого слова!!
Eda Nado
таких слов нету.. . но вот что бы я с ними сделал.. . дак это переломал бы ручки и ножки, отрезал бы язык что бы не могла говорить а только издовать непонятные звуки и выбросил бы туда же.. . и посмотрим выжила она или нет...