Общество

Мужчина , живущий за счёт жены (женщины ) это альфонс,приживала.А как назвать женщин,которые содержат таких?

По-соседству живёт мужчина в квартире первой жены, которая сбежала от его пьянок и друзей-гопников к бабушке. Он стал водить туда женщин. И они периодически остаются жить ))) НО не надолго.Он нигде не работает. Последняя жена ( 28 лет) содержала его 5 лет !!!Так престижно ей было жить с мужчиной в его квартире )))) Но и она сбежала.
Неудачницы или страшные.
Lena Pankiv
Лучший ответ
часто говорят" со стороны виднее", но не в таких вот случаях.... чужая семья - потёмки и муж и жена одна сатана.... а некоторым соСедям видимо по приколу посплетничать
Миша Тимохин
дурочки.
Сидоркин Дима
Мамочка....
Дуры!
Айказ Канцян
Может он хорошо на скрипке играет? Пусть веселятся...
Моя мама содержит папу, он отказывается работать, но он не альфонс, отнюдь, он лентяй, и это точно, говорит, что с 15 лет работает, а теперь хватит, но меня бесит не это, а другое, он всегда ее попрекает тем, что ему ее деньги и на фиг не нужны, но все равно забирает всю зарплату, я его люблю, но эти действия Его вызывают у меня ненависть, и эти два чувства боряться во мне, я представляю, что творится в душе мамы, мне ее страшно жаль, это конечно не один его недостаток, но и положительных качеств в нем тоже много, как с этим жить ...сложно.... не мне в основном маме....
Миша Фадеев
Работодатель их надо называть.
Таня Tisa
Значит она нашла себе подходящего по духу, запаху мужчину. Значит всё у них хорошо. Да и что они эти женщины (б видимо) жаловались разве? Стакан и хорошо на душе, в квартире.
не знаю, как их назвать, но мне их просто жаль, настоящей любви нет, приходится за деньги покупать суррогат.
Такую женщину запросто назвать можно спонсором. Или спонсоршей.