Общество

Как Вы относитеьсь к мужчинам, которые пьянствуют и живут за счет жен или родителей7

Борис Калкутин
Не мужчины это. а если баба дура и содержит альфонса - ее проблемы
Юрий Евсеев
Лучший ответ
Абсолютно не понимаю таких мужчин, и в еще большей степени не понимаю женщин, которые ЭТо терпят...
Знаю одного такого, мужику 50 лет, стаж при этом 3 года. Живёт за счёт матери пенсионерки инвалида. Ещё и пить за её счёт умудряется. Жрёт то, что приносят пенсионерки социальные службы и не давится. Работать если и устраивается иногда, то только до первой зарплаты. Вот для таких, к сожалению, сегодня нет соответствующих законов, а жаль. Это не мужчины, это опустившиеся животные, причём часто весьма агресивные.
Борис Калкутин Это ,к сожалению,не единичный случай
Bekzat Kazi А кто его воспитал ?
Женщина ведь.
Конечно судить не буду, т. к. по разному люди приходят к "жизни" такой, но это уже не мужчины, просто потерявшие себя.
Плохо конечно но мало ли может они согласованно с женой поменялись и он хороший домохозяин и у них чистая любовь в принципе не каждая женщина это выдержит если любит... только его деньги ...проверка на вшивость)))
Катюшка Махова
Борис Калкутин как он может быть хорошим домохозяином если пьет7
Отношение довольно очевидное. Хотелось бы внести уточнение: а можно ли называть их мужчинами?
Вспоминается анекдот:
Идет развод. Ответчик задает судье вопрос, можно ли в наше время жить на 20000 рублей в месяц. Судья подумал и говорит:

– Ну, если жить очень скромно, то можно.

Ответчик:

– Вот и ей говорю, что можно, а она меня достала: «Иди работай, иди работай».
это не мужчины
Татьяна Valcova-Ya
Время такое.
Я пьянствую за СВОЙ счет. НИКТО от этого не страдает, разве что те люди, которые всей душой ненавидят пьяниц и курильщиков. Всеобщая ненависть, искусственное расслоение общества по любому поводу. Отрыв мужчин от женщин (феминизм) старшего поколения от младшего, детей от родителей, ментов от людей, депутатов и чиновников от народа, курящих от некурящих, пьющих от непьющих, все друг друга ненавидят и все друг на друга стучат. Всеобщее счастье. Закулиса хочет, что бы ВСЕ были счастливы.
У нас свободная страна. Не суди и не судим будешь. Каждому свой крест.
Я пью ем и сплю. В чём суть моего существования? А нас много, нас огромное количество.
Борис Калкутин в паразитизме суть существования таких людей.которые пьют за счет тех,кто трудится
А если она зарабатывает больше меня в три раза, я не мужик или мне развестись?
Елена Кулакова Начать работать не пробовал?