Общество
Получается женщине можно жить за счет мужчины, а мужчине за ее счет нельзя. Почему так?
Щас я только что сделал опрос, поглядите
всем всё можно.. даже мужчине за счёт мужчины.. и женщине за счёт женщины.. кому как нравится короче..
Что значит "Нельзя" ? -Каждый "Предмет" назван согласно своим свойствам. (Свойство предмета определяет его название) . Если вы хотите поменять свойства, то измените название, чтобы не вводить окружающих в заблуждение. Поэтому чтобы не дискутировать долго на эту тему, обыватели говорят -предмет (такой то) ДОЛЖЕН соответствовать своим свойствам, т е МУЖЧИНЕ свойственно вести себя как мужчине, и только .
И вы еще задаетесь таким вопросом? Мужчины, ауууу!
А что, очень хочется?
Это частное дело.
можно как угодно.
остальное предрассудки.
Многие мужчины по-моему и так неплохо пристроились: работающие женщины еще и готовят, и убирают, и детей воспитывают, и прочее, и прочее. А работающий мужчина считает что работы с него вполне довольно. Ну и кто за чей счет живет?
у моей подруги в жизни было трое мужчин.. и всех троих содержала она.. .
страшное зрелище
Елнур Конарбаев
Очевидно, только такие мужчины и проявляли интерес к твоей подруге.Или она сама таких находила.
Макс Ларионов
фсмысле страшное зрелище - она или они ?
Елнур Конарбаев
Я про то и говорю.Без денег даже эти мужчины ей бы не заинтересовались.
Потому, что женщины веками жили за счет мужчин, потому что мужчина элементарно сильнее и умнее ( в массе). Сейчас ситуация меняется и мужчина и женщина имеют возможность выбрать строить отношения как партнеры или как главный - подчиненный. Мужчина не может принять на себя роль женщины и чувствовать себя полноценным состоятельным мужчиной, беря у женщины деньги на еду, трусы и сигареты.
Потому что это исторически сложившийся факт. То, что сечас женщинам приходится тащить на себе и дом, и детей, и зарабатывать деньги - в корне неправильно. Вы все кричите об эмансипации. А что еще остается делать?
Юрий Лебедев
Что значит "Приходиться" ? Все знают что есть женщины которые принципиально делают только женскую работу и прекрасно живут,, и тем не менее находятся те, кто говорит "Приходиться" и влазят в мужскую сферу работы. Если мужчина рядом не соответствует, настоящая женщина просто уйдет, и не будет размениваться, пока не найдет соответствие, а та что говорит про "Приходиться", и добавляет "А что остаеться делать"? сама не замечая уходит от понятия "Женщины", и как "женский объект" соответственно лишает себя внимания мужчин.
Потому что когда женщина, сидя дома, преварщается в бабу - это процесс достаточно естественный, а вот когда то же самое делает мужчина....
Зато многие орут какие они фиминистки, а вот когда дело доходит за чей счёт жить, всё сразу становится на свои места :)
Какая ерунда! Сколько угодно таких мужиков, которых содержат женщины. И причем здоровых сильных и молодых.
А ты хочешь, чтобы мужчин тоже трах... и?? ? :))))))
Почему же нельзя, многие же живут! Правда я бы не стал, западло.
Назвался груздем-ползи в кузов!
Назвались сильным полом-содержите женщин и не вякайте!
"Мы живем не так как можем, не так как хотим, а так как соглашаемся жить".
Если он мужчина, в полном смысле этого слова, то он не должен даже задумываться об этом, эпоха матриархата давно ушла в небытие, или она вновь возвращается... Ох, и плохо же быть слабым полом и везти все и
вся на себе...
Да тогда уж ты и рожай!!!
Если это устраивает обоих, то почему и нет.
ну, мужчина же у нас сильноы, смелый, полигамный, как он сможет жить за счёт девушки????
Потому что некоторых мужчин это смущает... Они начинают чувствовать себя полными неудачниками когда их содержит женщина. Все таки сильный пол должен обеспечивать слабый!! !
Но если уж так получилось, что женщина может содержать мужчину, а мужчина её нет, то всё зависит от общей договорённости...