Общество

Среди мужчин престижно и круто, если жена не работает? Что вы думаете о мужчинах, которые могут себе позволить

неработающую жену? Только не надо писать, что вы умнее тех, кто не работает, им же хватило ума так хорошо в жизни устроиться, не работать и всё иметь.
Рева Юрий
Это неправильно. Если жене будет нечем заняться, то что ей может придти в голову. Хотя бы, пусть займется, чем ей нравится
Волк Степной
Лучший ответ
У моих сыновей жёны не работают, занимаются воспитанием детей.
G.
G.l .
А жена и не должна работать: дети .хозяйство- много сил и времени отнимает
Aziz Rayimbaev
ну моя не работает... на пенсии она
ни одна из моих трех жен не работали, от безделья меня доставали. Так что пусть работают.
Не работать - плохо, деградация неизбежна, нужна деятельность для полноценной жизни
Такие мужья подбирают жену, так чтобы цвет ее глаз и волос подходил к цвету новой машины, а будет новая машина то и такую жену поменять не жалко
Рева Юрий то есть любить можно только работающую? а если он сам успешен и хочет, чтобы она только детьми занималась?
G.l . Ерунду не говори. Необязательно миллионеры имеют неработающих жён.
Если благодаря мужчине женщина имеет право выбора: заниматься домом, детьми, чем-то еще или работать, то таким мужчиной можно только восхититься.
Eldar Mamadilov
Положительно отношусь к этому.

Знаю таких мужчин. Любящий мужчина, приносящий в дом деньги, делающий подарки, сюрпризы своей жене... -это золото!

Плюсы: частые встречи с родственниками, друзьями, поездки по магазинам, торговым центрам, сад, огород, походы в лес...

Но есть минусы, проявление в некоторых случаях мужского деспотизма, отношение, как домохозяйке. У мужчины повышенное требование внимания после рабочего дня к себе. Полная зависимость женщины от мужчины.

Женщина занимающаяся только домашним хозяйством, не развивается в плане интеллекта, деградирует на фоне ложек, поварёшек, швабр, пелёнок, распашонок, интернета и кабельного ТВ.

Поэтому женщина должна работать в своё удовольствие, для души, не пахать.
хорошо если жена не хочет работать) я бы с ума сошла от скуки.
otshelnik1979