Общество

Вопрос к мужчинам - как вы думаете, будет ли мучить совесть престарелого мужчину, который очень любил свою жену, семью,

но в силу повышенного либидо всю жизнь тайно изменял своей супруге?
как наивно звучит, а теперь тот же вопрос дамам больным на передок. думаю ни там ни тут совесть и оком не моргнет. нужен закон проверять перед свадьбой это самое либидо, чтобы, как там у классика: " не было мучительно стыдно за ...прожитые годы" и сразу предупреждать о СВЕТЛОМ семейном будущем .ШУЧУ.
Джек Шепард
Лучший ответ
Он Умный Мужчина!
естественно да
Совершенно не беспокоит. Я своей жене не изменяю. А секс с другими женщинами - это просто секс.
Ольга Тарасова
конечно. что же еще может мучить в престарелом возрасте? инстинкт продолжения рода уже не мучит )))
Слава Бикеев
меня не мучает.
Елена Rehzrbyf
Ничего и никого не будет мучать. . Жизнь прекрасна, как и женщины - будь они жены, любовницы, мамы...
Согласно статистике, в парах, проживших вместе более 20 лет, верности сохранили менее 20%.
Причем разница изменявших между полами, менее 1 процента.
Aleksandrs Orlov
нет
Удобство личного комфорта нельзя путать с ЛЮБОВЬЮ.
я не вижу в этом для совести ничего волнительного...
Nina Zimovnova
...ага... когда и с женой не станет получаться, вот тогда и пожалеет о растраченном...
госпидя, какая наивность звучит в вашем вопросе
Так держать курс! Пусть на старости лет радуется, что не спалился и все были счастливы. Молодец! Не прояви слабину и унеси это с собой. Язык наш -враг. Такое не рассказывают даже на смертном одре. Бог -тебе судья.
Скажу честно-мню мучит.
Для мужчины это важно, не сдерживать своё либидо, ибо это грозит ранней импотенцией, половым бессилием, и умственными отклонениями.

Одна женщина не сможет удовлетворить потребности мужчины, поэтому, даже Бог был прозорлив, создав для Адама двух женщин, правда первая не долго была подругой Адама, а вторая всю свою жизнь любила и понимала своего мужа.

Если быть строгими и непримиримыми ко всему, любой мужчина изменник, но если смотреть с точки здоровья физического и умственного, не все гениальны, а только сильные духом...))))))))))))))) )

Несчастные всегда мученики, и боятся даже укоров совести, а счастливчики берегут свою совесть и не мучают её понапрасну...))))))
Юля Чикаева
меня не мучает.
И вообще не всякая физиология - "измена".
К стенке такого надо.
Юлия Серкова
в престарелом возрасте у него будут другие проблемы )
**
***kisss ***
Совесть - дар с выше . Его не будет мучить.
Tatyana Beloborodova
если даже сейчас его и не будет мучить, все-равно придет то время, когда надо будет кому то ответить за эти грехи!
Valera Arsentjev
Я люблю свою семью, жену, детей думаю, что будет не стыдно, чужая семья потемки, чего только не случается, но все проходит, а любимые всегда рядом, всегда помогут.
нет не будет)))
смотря в чём провинился
Olenka Miganova