Общество
Вопрос к мужчинам... Которые не изменяют своим женам...А почему вы не изменяете? может есть такие... не верится...
я лично считаю это предательством
Вы наверное не знаете, что есть ПОЖИЛЫЕ мужчины.
Алексей Мамонов
тоже достоверная причина...
Из принципа.
не изменяю, потому что уважаю себя, а значит - уважаю свой выбор!!!
Ой.... сколько верных то)))) ) Скорей всего не местные... Земляне так не могут!))))
Да есть! Конечно ЕСТЬ! Но.. . я таких почему то не знаю....
А мне изменять некому. Я - убеждённый холостяк. И бабник.
Не изменяю уже лет десять, мнительным очень стал. А вдруг не получится?
мне тоже не верится, что есть жены, которые не изменяют)
Алексей Мамонов
ну ты задай такой вопрос, посмотрим что ответят))))))))))))))
вот я такой. -хочешь проверить?
Алексей Мамонов
нет не хочу. А причину то не написал, почему не изменяешь?
1.Если перекушали до.... то после че то нехочется. Точнее неинтересно, все уже известно.
2.Я ЦЕНЮ то что у меня есть.
3.Меня устраевает то что у меня есть.
4.Мне некогда.
5.Я с радостью иду на работу и с той же радостью спешу домой.
и. т. д.
Р. С. Меня "прет" от жизни, хобби, а не от блядства.
2.Я ЦЕНЮ то что у меня есть.
3.Меня устраевает то что у меня есть.
4.Мне некогда.
и. т. д.
видимо, повода или причины нет
не изменяют только голубые и импотенты, остальные хоть раз, но попробовали, хотя бы из спортивного интереса
есть такие. по крайней мере одного я точно знаю.
Я не изменяю потому, что лень. А процесс с женой и процесс с любовницей ничем не отличается.
Алексей Мамонов
вот в эту причину верю)))))))))))
не хочется быть предателем
Извините за бестактность, что отвечаю вопросом на вопрос, а что есть в других такого, чего нет в моей жене?
Алексей Мамонов
Почему же бестактность, очень даже хороший вопрос. Просто хочется понять почему некоторые мужья не изменяют своим женам. Вот вы считаете что все женщины одинаковы, это даже как то обидно может быть...
Андрей Филипенко
Ни в коем случае не хочу ни кого обижать, Что женщины, что мужчины все разные, и находят друг друга по интересам, чем ближе интерес, тем меньше хочется бегать на сторону. Хотя причин много: кто-то не может жить без экстрима, а кому-то просто лень. Кто-то нечаяно увлекся мимолетной интрижкой, а кто-то просто боится, что в это время его половина занимается тем же самым. Это касается и мужчин и женщин, больше-меньше тут нет. Поверте моему опыту, я ведь холостой, знаю....)))
Андрей Филипенко
Вернее, уже холостой...
Потому что всё устраивает- и отношения и секс.
я не изменяю жене потому что у меня её нет.
а другие женщины ниже пояса другие? Если нет, то смысл изменять все одно и то же....