Общество

Ааааааааааа....А существуют мужчины, которые не изменяют?

Старый анекдот: Идёт награждение в конкурсе"Самые блядовитые профессии России".Председатель жюри объявляет: Первое место заняли артисты, второе-военные... "Вдруг один поковник вскакивает и кричит: Я ни разу своей жене не изменял! Рядом сидящий лейтенант со злостью процедил сквозь зубы: Вот из за таких мудаков второе место заняли!
Марина Власова
Лучший ответ
а вы не изменяете?
Жаиык Муталов
Конечно, им не помогла "Вигра"....Импотенты они
Натали Гурина
Мужской долг - он всегда и везде и для всех - мужской долг. А если не изменяет, то по причинам : хлопотно, не хочется, здоровье бережёт или другие. Не хрЕна песни петь : " Снегопад, снегопад, - если женщина хочет . .ит. д. "
Виктор Павлович Мужской долг - это и есть не изменять.
Очень мало! В основном- одни блядуны .
Анна Пласкеева
только в наших фантазиях)))
Да!!!! Это мой муж!!!!
Не изменил, если бы полюбил. Только если бы вы были чуток благоразумнее, то стали бы ценить мужскую преданность.
Людмила Мусарина Славик, зачем уж так обощать? Да ценим мы, ценим и преданность и вас, таких преданных. Только чего-то в жизни мало таких.
Конечно. И снежный человек существует, и честные политики, просто их никто не видел.
Нет, не существуют! А если и есть - это единичные "осыби" которые изменяют мысленно, которые во всю утверждают что они однолюбы...
V S
Да не изменяют они, а проводят опыты, кто из женщин лучше
это после 70, когда на женщин уже без разницы ...)))
Загляни на планету Марс! Там осталось трое таких, остальные вымерли! Так они живут тока втроем и никому более не изменяют!...
Елена Фалина
Это я. Других не существует
Nevermore ))))))
Я здеси!
Нет. Также, как и женщин, которые не изменяют.
Александр Казанцев С чего это вы взяли??? Я замужем 10 лет и за это время ни с моей стороны ни со стороны моего мужа измен не было и быть не могло!!!!
Существуют, но большинству женщин они не нужны
думаю, что да. но это больше исключние из правил.
но винват не мужчина. нужно только хорошо поманить.. . и ни один не устоит.
Tyrbo Koca
А женщины существуют?)
Max Gorbunov
Так же как и женщины
Существуют!!!
Dasha Romanovskaya
Ravil' Djafarov Стаким фото в Аватарке думается ему можно верить, покрайней мере в том что он не изменяет ...пока)
Да. Это я! )))
Такие мужчины живут а не существуют
НУуууууууууууу например я те честно говорю я ни когда не изменял а мне ни верят и что )
Berik Ismailov
Существуют!!!! Если ты устраиваешь мужчину во всех смыслах, зачем ему тебе изменять???
Только Твой
Да! Импотенты! А женщины существуют?
Юрий Абросимов В отличии от мужчин мы думаем одной головой.
Наверняка!!!!
дА. И так же существуют женщины!
Нет не одного человека которий не изменяет