Мужчина это самец по природе и в генах заложено, оплодотворить как можно больше самок для продолжения рода на земле и весь организм настроен на то, что бы как можно дольше поддерживать эту функцию, если мужчина прекращает жить по каким то причинам, то функция отключается навсегда, если нет причин для остановки половой деятельности, организм будет всячески поддерживать половую функцию до старости
Всё остальное это мораль и у каждой народности она своя .Например мусульманский мир не заперщает содержание гаремов
Общество
ДАСТИШ ФАНТАСТИШ !!!)))))
А есть ХОТЬ ОДИН женатый мужчина..который не изменял, и даже никогда не думал изменять жене?)))
Если я на диете, то почему нельзя читать меню? А изменять...
С такими мыслями и жениться не получится.... самки интуитивно больных не выбирают.
Возможно и найдется такой один из тысяч десяти, но я не из их числа.
Насчет не думал - не знаю, а не изменявших в вашем смысле знаю
Не изменяют только вдове.
Просто наступает время, когда материнский инстинкт заставляет женщину начать попытки сломать мужика... Только муж то человек взрослый... Ребенка не сломаешь, а взрослого...
Я!
(серьезно)
Не смогу в глаза смотреть после этого.
(9 лет совместной жизни)
(серьезно)
Не смогу в глаза смотреть после этого.
(9 лет совместной жизни)
Я третьей жене ни разу не изменил (за 10 лет)
Таких не знаю, даже и не слышала от знакомых.... УВЫ
Есть. И как правило чем больше мозг замаринован тем больше вероятности измены со стороны мужчины. Чем умней мужчина тем меньше потребности в измене, секс из мании превратится в любовь а не в физическое удовольствие. Развивая свой мозг, мужчина гасит эту МАНИЮ на другие тела.
Ничего про таких благородных не знаю, вот брат мой даже не скрывает от своей жены о своих таких мыслишках, а может и не только
В мыслях не изменять, думал. НО....

ДАСТИШ ФАНТАСТИШ !!!)))))
мой муж
Всеволод Белов
Каждая женщина так думает о своем муже,до поры до времени...)))