Общество

Почему почти ВСЕ мужчины хоть раз изменяли жене, но так бесятся, когда узнают, что жена хотя бы может ПОДУМАТЬ о таком??

Bayram ...
в данном случае у ЖЕНЫ отклонение от нормы
требуется лечение
Алим Алирзаев
Лучший ответ
Пускай думает.. Хоть с Питтом, хоть с Киркоравым. . Мы спокойны.. Нам думать некогда..))
У меня один знакомый на это вот как ответил (простите за мат) -когда е@ут мою жену, это равносильно, что е@ут меня: -)
Сергей Цеунов
Откуда данные развратная вы наша?
Почему это все мужчины хоть раз изменяли?
Сами чтоли проверяли? Опыты на женатых проводили?
Оскорбительно читать такое.
Юрий Шепелев
А вы сами что скажете? Если мужик загулял, говорят жена виновата, Если женщина, то опять её ругают. Значит так оно и должно быть. Мужик из дома грязь уносит, а жена в дом эту грязь тащит.
A*
Azeri* *gizi
Просто**эмма Rikato**sama** Ага.. а муж значит не тащит.. ну ты даешь!!!!
есть КУЧА примеров исторических и философских (я могу привести не менее 10ти), но мне думается что секрет кроется в определении отцовства.... в случае множества контактов - определить сложно (даже при нынешнем уровне технологий).... в то время как вопрос материнства определяется относительно легко. Многие мужчины ИНСТИНКТИВНО боятся воспитывать чужих детей.... при этом статистика УТВЕРЖДАЕТ что 40% мужчин воспитывают не своих детей (не подозревая о подвохе)
Bayram ... грамотный ответ))
А потому что существует двойной стандарт. Во всем. И хоть ты убейся, так будет. Мне, например, это тоже непонятно.
И откуда такая информация про почти всех мужчин? , тоже самое можно сказать и о женщинах, дело в психологии а не в том кто какого пола.
As'kat *
Мужчина - собственник, поэтому его женщина должна делать то что хочет он. А вот он может делать все, что захочет и когда захочет. Так почему-то считается правильным. Хотя я с этим не согласна.
***** *****