Общество
Что испытывает мужчина, когда ему изменяет жена?)
Измена, секс, а что потом? Ты возвращашся в свой дом! Невинное лицо, пакет с едой и мило шепчете вы ей Я ТВОЙ! Она же Вам -ждала тебя весь день, вдруг СМС и вы в тиши читаете о том, как хороши сегодня были вы-прям обалдеть! И все бы хорошо! Но.. Ё-ма-Ё!! В руках то телефон.. не ВАШ! ЕЁ!
Руслан Янтурин
Привет, Юлия))) "Я даже представить себе не мог, что в то время , когда я посещаю чужую жену, мою тоже посещает чей то муж")))
Зубы растут - больно? А рога растут - ещё больнее.
то же что и жена при измене мужа - избыток кальция в организме...
Счастье, ведь он её убил наконец-то )))
изменить можно только Родине)) ) а это так разминка))
испытывает кайф от наказания))) ) по мордасям а потом и так и эдак) и маррш туда откдуа пришла+зависит от человека-бо можно к примеру приватизировать кой какое имушшиство у её хахаля!! ! возможен доход)))
Руслан Янтурин
Добрый)
уверенность в завтрашнем дне
Радость, что не одному тебе-она нравится!
Не могу сказать конкретно, но наверное - облегчение.. . Типа - пусть теперь попробует вякнуть!
Беда, Виктория . Это беда .
У меня такой проблемы нет и не было.
Руслан Янтурин
Добрый)
Радость, что наконец - то появился повод с ней расстатся.
главным образом возмущение! как эта бледная мышь позволила себе такое? и унижение, что он оказался не на высоте, раз потребовался другой, чтобы ее удовлетворить. а мышь, хотьи напугана тем, что кот узнал, но рада, пусть хлебнет своего же лекарства, которым потчевал её. и ей интересно смотреть, как на этом блудливом коте смотрятся оленьи рога!))
Счастье, наконец-то будет повод от неё избавиться
блаженство
что почему-то дверные косяки стали ниже, и чем-то за них он цепляется
Что может испытывать живое существо, не важно кто, человек или животное, когда его предают?
Разочарование
Любовнице больше достанется (она моложе и стройнее) , а тебя всегда, как обязательство... успею.
Облегчение - ведь кто-то вся на себя его работу и притом бесплатно!
Так же как и женщины, счастье.
так она же не моя жена
если любимая-то не дай Бог
Вопрос не для меня
ему пофиг если жена надоела
злость, желание отомстить, слабость и нузкую самооценку