Общество

сколько раз в неделю настоящий мужчина! должен изменять жене?

[[
[Аян] [Yessengaliev]
совсем обнаглели. . еще и В НЕДЕЛЮ...
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
чет у вас проблемы....
Lord Qwen
Хоть редко, хоть в неделю раз в деревне нашей видеть вас.
настоящий всегда с женой
Инна Хроленко
При хорошей жене это не измена. Это оправление естественных надобностей.... Это если у тебя кровь быстрее бегает. ..А у некоторых жен... тоже бывает.. . Оправление естественных надобностей... Типа тоже... кровь быстрее . Бегает: -)
Cocain No More А как же чувства?
Настоящий мужчина слишком уважительно относится к себе, чтоб разменивать себя по пустякам... Ведь суть Вашего вопроса как раз и подчёркивает, что, якобы, настоящий мужчина должен это делать... ну типа пописать сходить, раз - и всё...А я как-то не слишком уверена, что многие мужчины, хотя бы на этом проекте, согласятся с такой трактовкой этого "действа"...Думаю, что они ценят - как себя, так и своего "дружка"...Грязи-то много всякой сейчас...
Гена Пяк
К чему такие заморочки? ! Старче?
Ainura Sagandykova
Да хоть каждый день,
Один раз в неделю, дабы не вызвать подозрения со стороны жены.
а не настоящий ?! минус 4 =)
Тарас Перин
НАСТОЯЩИЙ ни сколько. А дерьмо ходячее, видимо, по желанию.
не одного !!!
Ленивец Д.
а на хрена тогда жениться? гуляй, занимайся сексом.... никто не обязывает. а раз женился, будь добр удовлетворяться и удовлетворять жену
Aika @@@
Убила бы за такой вопрос !!!:=((
то смотря какая жена
Настоящий мужчина о таком не спрашивает!
Эх Укачу.
настоящий мужчина может изменять жене ровно столько сколько он ее удовлетворит....
У мужчин и женщин разное понятие о настоящем мужчине! по мнению женщин, если это и произошло (а это конечно произошло) должно быть строго засекречено!! !
Моё мнение-настоящие мужчины галантны и уважают женщин, потому не изменяют!
Vlad Nosik
Все зависит от степени распущенности прямопропорционально. Нераспущенный изменять не будет. Это же касается и женщин,
Лично у меня писька не стоит, как изменять-то?
семь раз.
несколько если изменяешь то ты дурак
Dinara Akmagambetova