Общество
сколько настоящий мужчина должен заныкать денег от жены после зарплаты?
Настоящий мужчина и вообще не должен отдавать денюШки жене) ) Не бабское це дело думать о деньгах)))
ровно столько, что бы остаться настоящим мужчиной
Чтоб хватало на проституток.
Сколько жена разрешит...)))))
А зачем...? У нас в семье - ВСЕ деньги у меня...!
от 10 до 30% причем не обязатыльно ныкать, просто есть чисто мужские расходы, в которые жене не следует совать нос!
у настоящего мужчины такие отношения со своей женщиной, что ему не надо ничего ныкать.
Процентов 30%
главное не в сумме, а в том, чтобы он был счастлив)
это приходит с возрастом.... и зависит от потребностей.... так что судите сами
Столько, чтобы ему хватило на свои нужды до следующей зарплаты, но в то же время, чтобы жена об этом не догадалась и ей хватило бы.
настоящий не живет с одной зарплаты
Мой "настоящий мужчина" ныкает всю зарплату под песенку о кризисе в стране.
Чтоб на пиво хватало!
Настоящий мужчина должен отдать жене все!
чтоб на бутылку хватило
как минемум половину
Все, кто сказал что деньги должны быть у женщины????
Столько, сколько он планирует потратить на приятные пустячки, цветы для жены + продукты на каждый день - это получается не меньше половины зарплаты.
НАСТОЯЩИЙ мужчина положит деньги "в тумбочку", а НАСТОЯЩАЯ жена добавит туда же свои. Никто не спросит: " А все ли сюда положено?! "
настоящий мужчина не будет ныкать денег, он ещё у жены заберёт
зарплату должен отдать жене, а вот калымные деньги можно оставить на карманные расходы
Спрячь всё.
на бензин и сигареты, если куришь около 1000 )))))