Общество

Говорят что настоящий мужчина должен хорошо зарабатывать. Получается у нас в стране мужиков почти нет?

Алексей Bes
Сыроежка .. ты зря так о женщинах. . Моя за меня вышла не из-за денег, которых у меня как не было так и нет. . От ЗП до ЗП... живем. Я и не красавчик, и не воспитан так, как хотелось бы ( это я о манерах) И недостатка в поклонниках не было у нее.. . Так что прозвучавшее от тебя ВСЕ ЖЕНЩИНЫ УРОДЫ и прочее. . -не правильно.. . кстати женщины за декабристами реально шли в Сибирь.
Арина Арасланова
Лучший ответ
Просто у нас в стране сильно недоплачивают за труд многим, не мужчин в этом вина. Они, кстати, очень по такому поводу переживают и ищут какие-то выходы...
Larisa Volkova
Да. должен. Я стараюсь как могу и отмазок своих для себя же не слушаю. Не в материальности и аскетичности дело. Просто мужчина должен обеспечивать процесс выживания женщин и детей как можно более успешней, и женщины считающие более зарабатывающего мужчину более мужчиной совершенно правы.
Taleh.i Ismailov это верно в обществе с наличием производства, а не живущем на бензине
выходит что так, да и те кто хорошо зарабатывает - половина из них и не мужики как бы
Ирина Суйконен
это у вас в стране нет :) а у нас есть.
Это так говорят меркантильные барышни, которые потребительски относятся к мужчинам! У женщин незатейливые мораль и логика: что мне выгодно, то и правильно. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. У женщин ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам! Женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! У женщин доминирует ПСИХОЛОГИЯ ПРОСТИТУТОК! Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения!:)
Данияр Кабашев
Ну как же, а олигархи- настоящие джигиты! Не русские правда, но что с того: ) А сколько таких уровней олигарчиков поменьше.. . у .. целая "вертикаль" ! А Вы говорите- нет:)))
у меня есть.. . а остальные меня не волнуют. кто хочет заработать и имеет мозг тот нищим не сидит даже при этой поганной власти...
или они вам не попадались
Значит размножаемся делением или там почкованием?
Зря говорят, в России чтоб хорошо зарабатывать надо быть подонком. На знания одного толкового программиста три продавца. а программер нищий.
Руслан Гаврилюк не скажите :)
фигня. происки СМИ. на самделе настоящий мужчина тот, кто не спился, родил детей и сделал что-нить путное. ограбить народ, устроиться по блату или работать на иностранных финансовых буржуев - это не значит стать настоящим
настоящий Мужчина определяется поступками.. . а если он ещё и зарабатывает хорошо, то это уже СУПЕРМЕН)))
Это говорят те у кого кроме толстого кошелька и толстого живота все поотпадало, и с помощью ентого кошелька периодически они пытаються это пришить. А нам дуракам сказки травят...
Мне не попадались, если кому-то попадались, пришлите фото, хочется увидеть редкий вид...
Лора Тизул
Получается что нет!
Есть, конечно есть, и очень много....
*irina Simanova*