Общество

Сколько настоящий мужчина должен зарабатывать денег?:))

Столько, чтоб хватало семье на нормальную жизнь.
Л)
Лара )))))))))))
Лучший ответ
Для вас, дорогие дамы, сколь ни заработаешь - все мало.
Чтоб хватало семье.
Ильшат Закиров
Некорректый вопрос. Это никак не взаимосвязано.
Ольга Карпухина Вполне корректный. Если мужчина лежит на диване, а его дети голодают, разве он - настоящий?!!
я не знаю, есть ли вообще такой эталон, пример, что ли.. . если его дети сыты, обуты, одеты, в доме есть всё необходимое (не роскошь, а именно необходимое) , то всё в норме. и если жену это устраивает, а муж чувствует себя полноценным, тогда всё в порядке.
Елена Чапурина
Для начала чтобы ему хватало и не было желания пристроиться к женщине и жить за ее счет
Любой мужчина не может зарабатывать столько денег, сколько может потратить женщина. А сколько хочет иметь женщина, чтобы настоящий мужчина мог её иметь? Я вам скажу по секрету, такие цифры в мозгу нормального человека не укладываются.
И в завершение, чем больше имеешь, тем больше хочется, но моя мама вырастила пять детей с моим отцом, потерявшим руку и один глаз на войне, на мизирную зарплату советских времён и за счёт собственного подсобного хозяйства.
Кюша ***
женщину это не должно касаться. любишь деньги - иди работать в банк
Дина Байгужина
думаю нет точной цифры, у каждого свои потребности
Чтобы хватало на все ЕГО прихоти.
Влад Ефимович
Столько, чтоб его женщине хватало ))
что бы семья не голодала
Андрей Кузин
В каждой семье свои запросы и если два человека учавствуют оба в семейном бюджете то всегда будет и выход найден и идилия в делах и жизни
Sevara Kastaeva
Зачем такая женщина, которая такими критериями оценивает мужчин.
Ольга Карпухина Ну, мы же сейчас не на войне. Живем мирной жизнью..По-вашему, настоящий мужчина тот, у которого семья голодает, дети ходят в обносках, зато он всегда готов совершить воинский подвиг... А слабО обеспечить счастье не всей стране, а хотя бы отдельно взятой семье?!!
сколько женщине не дай-ей все равно мало
Иван Давыдов
Исходя из вопроса спартанцы вообще не были мужчинами.
Чтобы спартанцы не копили богатств, в Спарте деньгами служили железные прутья.
Так вот как определяется настоящий мужчина.. . Е-мае! А я голову ломаю!!!
Вообще не работать! )))
я ничего ни кому не должен
Роман Фомин
счастье не в деньгах а во взаимосогласии. а деньги дело наживное
Эта суммма варьируется от 0 до бесконечнсти!!
Столько, чтобы женщине не думать, где их взять!!!!
что бы хватало настоящей женщине=)
Столько, чтобы хватило на норковую шубку =)