Общество
Т.к. женщину бить нельзя - зн. настоящий мужчина должен уметь подавить женщину морально так, что-б не рыпалась, а если н
нужно к женщине относиться нормально, как к человеку прежде всего..
Иван Тарасов
т.е так, как мужчина относится у мужчине?
насмешил
хотя логика есть
То есть, у вас ПАРТНЁРСТВО исключается?
И вы не готовы строить семью так, чтобы дома -в хозяйстве, в ванной и кухне, правила, в основном, жена, а в социуме - за семью отвечали вы? Чтобы вы вместе правили семейной лодкой, как капитан и боцман?
хотя логика есть
То есть, у вас ПАРТНЁРСТВО исключается?
а Вы не пробовали её ЛЮБИТЬ? говорят, более эффективный способ сосуществования вместе
Обалдеть - Вы говорите все это, как глубоко обиженный человек, видимо, Ваша дама сильнее Вас морально, а что-то глубоко внутри Вас говорит :" Так быть не должно, иначе я - подкаблучник"....
Знакомая история... .
В спорах бывает всё...Вы простите и поймете и его неправоту, и свою. Естественно, я не оправдываю ослов и дегенератов, методично и постоянно избивающих своих женщин. Все же бить женщину это низко, достойно презрения. Так часто делают мужчины, у которых для словесных споров с дамой кишка тонка, т. е словарный запас не позволяет вести дискуссию "на равных".
Ну, и отдельные типы уж очень горячие и быстрые на руку. Чего греха таить - я тоже могу вмазать мужчине, если уж он совсем борозды не чует, поверьте!...
Знакомая история... .
Иван Тарасов
я неженат. Просто здесь у меня все мысли о женитьбе отбивают ))) что мне и требуется
это из тебя прет неудовлетворенность и амбиции .повзрослеешь, поумнеешь. и сам под каблук попросишься .
Вот это уже слова не мальчика, а мужа... Если ты сильнее, значит женщина сама тебя будет слушаться и за тобой бегать...
смерти подобны слова.... а где любовь взаимность.... делать все вместе и смотреть в одну сторону... мне не надо мужа под каблук в нем мой смысл жизни.... он мой господин... я его боготворю... в рот глежу... удачи
Зачем же бить? " Локтем в бок ее, это за битье не считается, или с печки ночью спихнуть...
Зачем тебе женщина, если у тебя есть пиво, футбол и друзья?!
Иван Тарасов
ты права.
ее надо просто игнорировать -если она желая сидеть на шее забываит раздвигать ножки...
Мдя.. . напоминает юношеский максимализм пубертатного периода :-)
Иван Тарасов
готовлюсь, так сказать =)
Степан Васильченко
скорее проявление шовинизма(курица не птичка,баба не человек)
настоящий мужчина должен стоять выше капризов женщины, сохранять спокойствие и при этом уметь настоять на своем, конечно, если его требования адекватны. а подавлять морально и тем более бить, это позволяют себе мужчины-истерички, мужчины-слабаки, мужчины-приматы.
Ты ее просто люби. Она тебя поймет, когда тебе пивка захочется и на футбол. А может даже с тобой пойдет.
Я пиво пью и люблю футбол, так что отвечу так: не выдумывайте ерунды и все будет хорошо!!!! Некоторым думать вредно очень.
Настоящий мужчина может подавить женщину материяльно, чтобы она не ворчала.
Иван Тарасов
Надеюсь этого никогда не случится.
женщину бить можно, но может уйти
Почему спазу бить. Можно жить в мире и согласии. Всё решать вместе.
Как правило такие мужчины выбирают себе таких женщин... А настоящий мужчина никого подовлять не должен, сильный мужчина-это добрый мужчина.. Как и настоящая женщина не может унижать своего мужа, отца своих детей... В природе все гармонично, противоположности притягиваются... но бывают исключения... Так что, задумайтесь, если не хотите что бы вас подовляли, не живите с такими женщинами... извините, если что не так
Женщину надо прощать, выжженная земля не нужна никому, так и с воспитанием жен и мужей не стоит увлекаться, а то как в том анекдоте про ангела хранителя, жена - стерва, теща-...дети-...жизнь-...не успеваю записывать и зачем каждый день он желает одно и то же...
Если мужчина - настоящий, ему не потребуется подавлять или бить женщину. Настоящему мужчине женщина и так все разрешит
мужчины вы настолько обнищали мозгами что уж не знаете как себя приподнять с колен. пора признать что женщины правят миром и прежде всего вами
Иван Тарасов
Мужчины...обнищали....как....с колен....признать....
Сильно довить тож не зя, просто надо сразу присматрется!
Равноправие в отношениях и семье это самое главное не ниже ни выше доминировать не имеет смысла!