Общество

Настоящий мужчина,должен всегда помогать любящей женщине все делать самой.Или как?Или как обычно куда?

или как) )
Настоящий мужчина всегда поможет любящей женщине прийти к финишу первой
Анастасия Сорокина
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже однако все самой неинтересно да и невозможно однако
Марина Зуєва
Если женщина любящая - она и так все сама сделает.
А вот после того, как отлюбила - будьте любезны.. . Хотя бы кофе в постель )))))
Gauhara _
Ах! ! Настоящий Мужчина-такой раритет! !
Что лучше и не трогать
музейный экспонат-))
И, действительно-всё сделать самой-))
Пусть-любуется-))
Вот так, как обычно..
Yevhen Shemerda
что бы женщина все сделала сама, ей понадобятся настоящие мужские руки.
А где они настоящие мужчины и любящие женщины.?
Айнур Карим
Настоящий мужчина должен сделать только одно,
вовремя остановить любящую женщину, на обед
Natalia Lesan
как-то так)))
Денис Трепко
Если все делать самой зачем вообще тогда мужчина?)))
ПРАЛЬНА, док!!!.))) )
Женщина,
любящая мушчину..) ) -
должна уметь ДЕЛАТЬ это -
САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!.))) )
Но, НАСТОЯЩИЙ МУШЧИНА!!!.) ) -
завсехда гъотов ей в этом ПОМОЧЬ!!!.)))))))))
ну, да...: -)
сейчас Настоящие Мужчины
и при родах любящей женщины
присутствуют.. .
типа, помогают.. . всё делать самой: -)
Главное не мешать ей в этом, и не лезть с добрыми советами как и что именно она должна делать!
Настоящий мужчина проинструктирует любящую женщину так, что она все сделает сама. Как то так.
Данияр Абаев
Но сначала пусть показывает--как.
До тех пор пока не научится)))
Заполучите Док! Согласна с Татьяной! Настоящий мужчина у нас действительно - РЕРАРИТЕТ! Все сама и сама !
Сергей Ранта
Ежели мужчина не всё сам делает, это не значит, что он ненастоящий. Это может также значить, что рядом с ним настоящая женщина (существо столь же редко встречающееся в природе, шо и настоящий мужчина).
A.
Aaa.. ..
естественно, ведь в глубокое понятие помогать входит и первичный инструктаж и последующий контроль и оценка результативности... ваще не везёт мужикам.... утомительное это занятие !
Husnora ...
А как он для нелюбящей-то женщины делал все!
И вот - добился! Она влюбилась!
Можно таперича ручки складывать и лишь изредка помогать ей... делать чего-то там самой
Ирина Ершова