Общество
Настоящий мужчина,должен всегда помогать любящей женщине все делать самой.Или как?Или как обычно куда?
Вы сами то поняли, что сказали?
Согласен почти на 99%-но только этот самый мужчина (чтобы правда считался настоящим) должен обязательно помочь женщине постоянно ощущать себя любящей (особенно в постели)!
Ну ты и завернул! Если она все делает сама, то уж лучше не помогать совсем! Оа же любящая, все поймет!
а как иначе проверить ..любящая она или нет ?..только так !!
О тож: -)))
НАСТОЯЩИЙ должен... нууу там, задать точные координаты действий, указать вектор движений... их периодичность и частоту... а там уж любящая САМА... сама...: -)))
Natalya Gritsan
В том числе и носить себя на руках, что ею же особливо ценится.
Правильно! Лучшая помощь мужчины, это не мешать, а то начну гвоздик забивать, и тут он со своей помощью, а я то за работой его и не заметила и молоточком по лбу ему шарахнула....
А иногда перед поездкой вытащить пару предохранителей или спустить колесо незаметно, шоб не очень разъезжалась на тачке. Встречала я таких НАСТОЯЩИХ. Как всегда!)))
Ну да.. в бильярд там поиграть, рыбку половить, пару стаканчиков виски опрокинуть ...=)))
Эхх!: -)))) А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят....: -)))
Вы тока дайте самостоятельной любящей женщине почувствовать себя ещё и любимой,
и она без всякой помощи покажет Вам небо в алмазах!: -)))
Вот точно! Помогать должен! Вот когда я в машину сажусь, он обычно мне помочь активно пытается.. . за руль почему-то держится ...-любит значит!... или как? ))))))
Настоящий мужчина должен выполнять свои мужские обязанности
да нет. настоящий мужчина не мешает любящей женчине все делать самой.
Natalya Gritsan
Не мешать - это уже помогать!
Желательно чтобы помогал, но иногда лучше что бы не мешал