Общество
Дети не всегда получаются,потому шо у женщин и мужчин разные взгляды на то,как надо делать детей!Или как?Или как обычно?
Угу, типа дети сделанные в БРАКЕ будут бракованные )))
Если это взгляды налево. то и дети получаются левыми там почему то расхождений нет
Конечно. Прям в точку! Я ей насчёт аиста толкую, а она то и дело грядки с капустой проверяет)))
Если женщина хочет получать удовольствие сзади, то какие могут быть дети... Или как?
Скорее не - или как, а как обычно - куда? )))))
-)) И не только взгляды-))
А даже и способы.. -))
Ведь ни один Мужчина
так и не смог сделать ребёнка
САМОСТОЯТЕЛЬНО-))
Вот так, как обычно..
А даже и способы.. -))
Ведь ни один Мужчина
так и не смог сделать ребёнка
САМОСТОЯТЕЛЬНО-))
Вот так, как обычно..
От мужского взгляда, на этот вопрос-мало что зависит!
Дети не всегда получаются, потому шо у мужчин и женщин разные взгляды на то, надо ли делать детей !
взляды может и разные ...да подход одинаков
не в этом дело . Энтузиазму мало ...вот в чем дело
Ой, Дохтур! Взгляд может и разный, на то, как, а инструменты одни и те же !!
Места ввода инструмента надо знать правильное, если всё сделать по инструкции то, по времени и дитя появится !!!
Дети не всегъда ПОЛУЧАЮЦЦА, док..)) )
когъда мушчина и женщина
так сильно расходяЦЦа во взгълядах,
КАК делать детей...))) )
шо, не понимая,
ЧЁ?!! с ними ДЕЛАТЬ..) ) -
делают НОВЫХ..)) ,
в надежде, шо те
ПОЛУЧАЦЦА ЛУЧШЕ..)))))
когъда мушчина и женщина
так сильно расходяЦЦа во взгълядах,
КАК делать детей...))) )
шо, не понимая,
ЧЁ?!! с ними ДЕЛАТЬ..) ) -
делают НОВЫХ..)) ,
в надежде, шо те
ПОЛУЧАЦЦА ЛУЧШЕ..)))))
Дохтур, Вам ли не знать - берёшь дрель взаймы у соседа и дальше как обычно!
Закон Мёрфи. Обязательно будет залёт, Гюгюце
Иногда дети получаются вопреки всем противоречиям во взглядах на процесс.
Качество полученных детей зависит от условий доставки удовольствия.
когда думают.... частенько и не получаются, а когда только сексом занимаются, то и залет без всяких взглядов и обдумываний моментальный!!!
Угу! Мужчны умеют в основном хорошо строгать.
Женщины - ловить...
Сахават Мамедов
Женщина из семечки выращивает