Общество

Почему,если женщина с мужчиной общаются в комментах,то некоторые сразу делают вывод,что они флиртуют?Что за бред?)))

Илья Савкин
Это про меня, наверное. Я в день почти все комменты трачу часто, и чаще всего с мужчинами, что правда. И заставь меня со всеми встретиться разом, с кем я "флиртую" здесь, я бы сбежала скорее. А еще круче, кому отвечаю, интересно, почему это не в зачет. Надо всех брать, без разбора, а то кого еще пропустишь. Думаю, для некоторых надо составлять списки, чтобы они знали куда смотреть, когда чего почитать интересное хотят. Лично мне не жалко. =)))))))
Ирина Еникеева
Лучший ответ
Danchos Sanchos Не волнуйся, итак тщательно читают, только ничего не понимают, как собаки в библиотеке. =))))))
Странно, я всегда думал, что в комментариях чаще человека оскорбляют, нежели флиртуют с ним
Vitali Heinz
Смотря как общаются... а в комментах или на улице это не важно.
А вам-то что до этих некоторых?
Артур Конищев
Илья Савкин Мне просто смешно,что они так считают))
Я сюда прихожу,чтобы пообщаться,а флиртовать я могу и в другом месте(более реальном),там,где я могу показать себя во всей красе,если мне так будет нужно.)
Жаль что бред, может кому там и приятно было, что на него обратила внимание хорошенькая девушка, но увы только бред.. . И что они себе только позволяют эти не которые!
не знаю обычно мне пишут какую-то хрень, вызывают на ругань-иногда ругаться я люблю, но не долго
Nurgul Kalikova
Лично меня мнение этих "некоторых" не волнует. А если кому-то хочется пофлиртовать, то почему бы и нет? Это же игра!
А если женщины между собой общаются, тогда что? )))
Макс (†)
Это не бред! В ЗЛО так общаются через вопросы и ответы... а остальной народ недоумевает, не понимая этой ИГРЫ!!!))))
Карочи - эт все фигня)) )
Ну-у-у-у-у-ууууу. . давай определимсо. .
Во-перве, есть те, кто реальне флиртуют. Все эти ути-пути, чмоки в счеки есть. . И не тока в ТДВ. . Но! ! речь кагбэ не об этом.
Во! ! Слушай анекдот. .
-Доктор, у меня не стоИт. .
Хммм. . действительно, батенька. . А вы што, сюда трахаццо пришли?)) )
Во! ! Естле человек сюда пришел трахаццо, то ему в коментах даже "превед" будет видеццо призывом к секасу. . ну, иле флиртом.
Вторе вареант:
-Мэдам. . а што это вы на улицо не выходите?
-Баюся. . Там на улицо голые мусчины. .
- Мэдам. . они одетые. .
-А под одеждой? !
Вот. . естле человег видит во встречном-поперечном в первую очередь голую жеппо и первичне половые признаки под одеждой, то!! ! ему в коментах даже "превед" будет видеццо призывом к секасу. . ну, иле флиртом.
А с нормальными собеседнегами таких вапроцов не возникает. . Они давно жывут в цывилизоване обсчество, а не осталися в Вороне Слободке, хде так и тянет сунуть носЪ в чужую кастрюлле))) )
Валерий Ф Ога. Жеппо - как иститична звучид аднака ¦:-))
Супир)
Илья Савкин Спасибо,Солнце Алое,повеселила,как всегда)))Чмась!)))
Интересный вопрос в ответ: а почему флиртуют - это сразу ПЛОХО? В чем смысл этого мнения?
Алина Матяшова
Уж позвольте им заблуждаться. Вам это ничего не стоит, а им приятно.
Рустам ***
Да так и есть - флиртуют!
Флиртуют, флиртуют: -)
И нечего их защищать: -)
И, кстати, - а что тут зазорного? Неплохое место для флирта.
И между прочим, именно на этом ресурсе можно повстречать весьма интересных личностей!
Михаил Остапкевич Вы правы Например найти умного мужа или умницу и красавицу жену!!!))))