Общество

Почему именно женщины навязывают мужчинам мнение что нужно стыдиться того что живешь с родителями?

мужчина, которому женщина может навязать мнение, должен жить в шалаше, только в этом случае у него не будет шансов остаться без жилплощади....
Венера Ким
Лучший ответ
Это-же проще пареной репы!
"Это элементарно!! ! Ватсон!! "
Каждая женщина стремится (как самка, как мать, как хозяйка) к отдельному и личному гнезду. Вот и всё!
Ну причин-то много. И главными могут быть разные, современные барышни воспитываются сызмальства в том, что мужчина всем им обязан, а зависимые мужики и рады стараться. С родителями же не разбежаться дамочкам, да квартиру трудно отхапать, да и ребенка тоже, если что.. . Понятно, что не все такие, сколько их, большинство, меньшинство не знаю, но общество именно так и ощущает, наверное, проблема назрела: одуревшие от наглости и алчности дамочки
А/
Артур ///
Это глупость. А с кем еще жить? Будет возможность построишь свой дом, а так, лучше в тесноте, а не в обиде. Учитесь терпению.
Татьяна *******
Пароли их в детстве мало и ничему не учили) )
Не знают, что мужчина и должен жить с родителями! Всегда девушка уходила от своих родителей и шла жить в дом мужа и его родителей.
Да есть такое. . ее мама ( то есть теща ) не сможет руководить Могут тещу подальше отправить...
а мне параллельно как то на все бабские стереотипы. . у них там свои загоны, плевать я хотел на их мнение. . если жениться ещё не хочу, то зачем мне вообще куда то дёргаться, какой смысл жить отдельно, если своей семьи ещё нет. .
давно уже приструнить пора, мнения они ещё мужикам навязывать будут..
Женя Онучина
А что должен сделать настоящий мужчина? Построить дом, посадить дерево и вырастить сына..
это такие женщины попадаются, по-моему это нормально...
Женщина должна быть хранительницей СОБСТВЕННОГО очага. Так зачем ей очаг свекрови? Или мужчина, не имеющий возможности представить ей предмет хранения, то бишь этого очага?