Общество
Дети не всегда получаются потому, шо мужчины и женщины по-разному понимают, как нужно делать детей? Или как? Или как обычно?
смысл вашего вопроса не ясен
Дети не всегда получаются по причине болезни одного или обоих родителей...
Да, но всем одинаково хочется на чем-нибудь заморочиться.)
если делать "как обычно, " то дети будут. .
а если "или как" -то врядли
Конечно! Женщины думают, что детей приносит аист, а мужчины - что их находят в капусте...
Чаще всего, именно по этому, дети получаются!
дети получаются всегда независимо от понимания КАК их нужно делать, если делать КАК обычно ...вот только вырастают они по-разному ...потому что некоторые мужчины и женщины по-разному понимают как нужно выращивать детей
Дети получаются только тогда когда ты их не ждешь)))
Как обычно!!!.)) )
Чем лучше мужчины и женщины понимают,
КАК нужно делать детей...))) , -
тем реже они у них получаюЦЦа!!!))))))) )
...нуу. . и, опущенное тобою КУДА...)) )
игърает не маленькую роль..)))))) )
Из истории медицЫны))) ) :
в Китае муж и жена,
прожившие несколько лет в браке,
обратились к семейному врачу
по поводу отсутствия детей.. .
Направив супругов на обследование,
доктор был шокирован,
выяснив, что супруга - невинна!..)) )
Так што, как ни крути...)) )
А КУДА - не менее важно,
чем КАК?!!!))))))))
Чем лучше мужчины и женщины понимают,
КАК нужно делать детей...))) , -
игърает не маленькую роль..)))))) )
Из истории медицЫны))) ) :
в Китае муж и жена,
прожившие несколько лет в браке,
обратились к семейному врачу
по поводу отсутствия детей.. .
Направив супругов на обследование,
доктор был шокирован,
выяснив, что супруга - невинна!..)) )
Так што, как ни крути...)) )
А КУДА - не менее важно,
чем КАК?!!!))))))))
Не-а: -)))
От разногласий дети ПЛОХО получаются.. .
Не получаются они, напротив, когда приходят к консенсусу... как... но, как обычно, не туда: -)))
дети не получаются:
если кто-то не совсем здоров из будущих родителей.. .
если кто-то из будущих родителей обманывает другого.. .
если оба из будущих родителей одного пола.. .
а так стоит только захотеть и все получится.... как ни крути... .
Рецепт всегда один и тот же, вот только не всегда мужчина и женщина хотят этого ребенка, потому и не получается.
Скорее причина не в КАК, а в КОГДА.. .
"Дети не всегда получаются потому, шо мужчины и женщины по-разному понимают - когда нужно делать детей"...
Женщины думают - для этого именно секс и существует.. .
Мужчины думают - секс и дети несовместимы...))) )
Дети получаются всегда; только по разному!
Да и дети разные получаются, от разных пониманий.
Дети получаются, даже тогда, когда мужчина и женщина не хотят детей, и даже в том случае, если они об родах ничего не знают,
Может быть вы и правы, понимают по-разному, но делают все равно одним и тем же способом уже тысячелетия. Наделать детей можно и вообще без всякого понимания.
вы что хотите потрогать физиологию удачу или просто алкаголь?? ? на ваш вопрос магдалина ответит по своему андрорлог по своему а простой человек подумает и ничего нескажет)))