Общество

как думаете может расселить мужчин и женщин по разным материкам? пусть играют в солдатиков,воюют.а мы будем своими женск

Эмма Гаврыш
Я думаю моя жена будет против.
Лариса Пахорукова
Лучший ответ
а что это за женские дела ...без мужиков ?
Галина Коваль
Ну по материкам - это не реально! Добираться на "случку" далеко и дорого, а вот в разные города или поселки, еще можно. Оградить все колючей проволокой, пустить по ней ток, собак злющих и охрану. Только с охраной будет проблема, кто кого должен охранять? Мужчины женщин, или наоборот, женщины мужчин, или каждый сам себя? ? У нас же коррупция! Все равно пропускать через границу будут в неустановленне время!! ! А не страшно будет, когда мужики гомосеками или ононистами все станут и про женщин забудут? Что же Вы тогда делать будете? Амазонки пробовали, но что-то долго не протянули, вымерли или сдались. История !!!Для начала сами попробуйте отказаться от мужика на месяц, а то и больше, если понравится - поделитесь опытом, посоветуете может что? Только интересно, на долго так Вас хватит?
Удачи Вам милая Гертруда!! ! И пусть такие мысли больше не посещают Вашу головку!!!
Согласна, и детей общих они тоже будут воспитывать!
Вот лично я против.. раз в месяц лучше не видется; -))
Сергей Янков
раз в недельку (месяц) для здоровья? нет уж спасибо нам и с вами хорошо, а к слову, женщин которые сейчас воюют достаточно, но это только к слову
Эмма Гаврыш ну это ваш мужской мир заставляет:)) ну вообще если кому захочется могут жить на мужском материке:))
а зачем встречаться? занимайтесь уже постоянно "женскими делами".вот только не знаю как быть с моей женой. она не то что не приемлет секс с женщиной, но и смотреть на это не может.
Dauren Bekishev
А как же сееекас ?!
Ser Крутов
Эмма Гаврыш я жговорю раз в месяц встречаться дня на три.
Это что, типа всех женщин на остров Лесбос что ли?
Эмма Гаврыш почему сразу лесбос?
блин так и воевать не за что будет! как мы будем хвосты распускать если не видно!
Эмма Гаврыш вот и хорошо