Общество
А что если расселить умных и дураков по разным полушариям?
Умные перегрызутся и сдохнут быстренько-ведь это их пословица: Дружба дружбой, а табачок врозь. Умные как правило лицемерные, корыстные, коварные и эгоистичные. Они не верят ни в какого справедливого и милостивого Бога, у них один идол-деньги и в жертву ему они готовы принести хоть кровного родственника.А дураки выживут, ведь они более честные, готовы придти на помощь ближнему не требуя ничего взамен. У дураков и суд самый справедливый-меру наказания определяет потерпевший, а не чужой человек, которому в принципе наплевать, кого наказывать, виновного или нет, кто не подкупит, тот и сидит.
а ты по Гринвичскому меридиану бегать будешь...
вы, конечно, себя к умным и злым? ? я, кстати, этот момент подмечала. что умные - циничные и т. д. .
а кто будет сортировать?
и кого, по-вашему, боьше?
может, по обмену опытом будут ездить : кто-то за человечностью, кто-то за умом, если смогут взять.. .
вопрос у вас, конечно, с юмором?
но к дуракам себя ведь не причислите?...
а кто будет сортировать?
и кого, по-вашему, боьше?
вопрос у вас, конечно, с юмором?
до сих пор живут и все живы :)
умные перегрызутся точно, а вот глупые, скорее всего, - погибнут, потому что забудут поесть и всё время будут наивными и беззащитными, пусть уж все вместе будем, хоть какое-то разнообразие и уравновешенность полушарий)))
Я, чур, к дуракам. Там веселее будет.)
твоя идея не нова. "Делильщиков" в истории было уже немало. Хочешь продолжить список ?
Тот, кто будет расселять уже априори дурак. Значит, все будет как обычно, по дурацки. Вообщем ничего хорошего.
интересно, а к какой категории относите себя Вы???
Кто будет определять кого в дураки, а кого в умные записывать?
Мадамин Рахманов
респект!
Боюсь, что в результате указанного деления окажется много недовольных дискриминацией. Как со стороны умных, так и со стороны дураков...
Помоему сдохнут все. Одни умничать много будут, а другие от дурости своей.
одно из полушарий точно будет перенаселено.
Будет единство и борьба двух противоположностей. Инь и янь.