Общество
Мне кажется , нет проблемы - бедный и богатый, а есть большая проблема - умный и дурак. Счастье ведь не в деньгах?
Счастье не в денгах, а в справедливости!
счастье конечно не в деньгах, а в их количестве. .
чем их больше, тем ты умнее
А в чём???
Оставим этим странным людям их странные проблемы.)) ) Каждый живёт, как ему хочется. Проведя большую часть жизни в удручающей нищите, никогда никому не завидовала.)) ) Всё это чушь собачья.
Есть много проблем гораздо более серьёзных. Например, проблема невозможности получения всеми хорошего образования, или, что ещё ужасней, современной и своевременной медицинской помощи.
Каждый из нас неповторим. Кто в праве оценивать наш ум и нашу глупость, наши души, умение любить, нашу нужность для окружающих. Иногда ценность человека становится ясна через много лет после его смерти...
... не в деньгах, а в их количестве.
у тебя очень правильный ник)))) ) ты мне нравишься ...будем дружить?
ДА, нет проблемы бедный и богатый, НО НЕТ И ПРОБЛЕМЫ - умный и дурак, ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ, ЧТО МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И ВОСПРИЯТИЕ ОДНОГО ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ И СИМПАТИИ И АНТИПАТИИ, то бишь всё упирается в энергитические замарочки - близок энергитически человек или нет, принимаешь его или нет . и только после этого находится оправдания внешнего да и внутренного соответствия человека твоему миру или нет. Мы можем оправдать подлеца и уничтожить праведника, при этом аргументированно доказать что он дурак .
А, в их количестве!)))))
что-то, я не встречал, счастливых и умных бедняков.
Я считаю и такой проблемы нет. Всё и счастье и несчастье и умный ты или дурак, богатый или бедный, существует только у нас в голове. Есть с чем сравнивать, вот и сравниваем и придумываем себе проблемы сами. Наслаждайтесь всем пока живете чем можете насладится. Не обращайте внимание на то что вы не состоянии себе подарить и не завидуйте никому. И тогда вы чаще будете говорить себе, и ловить себя на мысли что Вы счастливы.
Согласен с вами на сто процентов.
А самая большая проблема - бедный дурак.
Сергей Колесников
Феликс, богатый дурак страшнее - у него возможности для проявления дурости больше.
Не знаю, почему не в деньгах, но уж точно не в мозгах, а иметь много денег всегда гуд
А умному деньги разве не нужны?
С другой стороны, если даже очень дольшие деньги (то есть в превосходной степени БАБЛИЩИ) , они могут дураку и не помочь. А наоборот - только создадут проблемы дополнительные.